Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В полиции Барнаула завели дело на сбежавшую сотрудницу агентства недвижимости

Полиция. Участковый.

Как пояснили в полиции, пока подано 11 заявлений от пострадавших от действий сотрудницы барнаульцев

В отдел полиции по Индустриальному району поступило два заявления от граждан, в связи с тем, что в агентстве недвижимости «Жилфонд», которое действует в Барнауле, были присвоены принадлежащие им денежные средства. 

- В одном случае – свыше 3-х миллионов рублей, в другом – свыше пяти. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 Уголовного кодекса РФ «Присвоение или растрата», - пояснили в полиции.

Также в данный момент организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, по аналогичным фактам в УМВД России по городу Барнаулу поступило еще девять заявлений. По ним проводятся проверки, ущерб устанавливается.

Как сообщалось ранее, директор агентства недвижимости «Жилфонд» исчезла вместе с дочерью и супругом (который так же работал в агентстве в отделе продаж). Коллеги пытались с ней связаться, но на звонки она не отвечала. Есть подозрения, что женщина присвоила средства клиентов по сделкам с недвижимостью. Сумма ущерба пока устанавливается, но ранее речь шла о 50 млн рублей.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ищи ветра в поле. По поддельным паспортам семейка уже перебралась куда-нибудь в СНГ.

Гость

вы сначала найдите ещё, да живой. Возбудились они понимаешь ли, такое ощущения что во всех органах работают одни озабоченные члены которые постоянно возбуждаются и по причине и без.

Гость
Гость, исправили заголовок то )))
Ответить