Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 28 декабря 2022 года: займитесь планированием своей жизни

Всех Знаков Зодиака ждёт положительный для общения день

28 декабря можно проявлять свои чувства и налаживать сожжённые мосты. Обаяние и раскаивание будут играть на руку. Звёзды советуют проявить изобретательность в действиях. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, новый день принесёт вам разнонаправленные эмоции. Вам будет казаться, что дела идут успешно и вы достойны похвалы, но окружающие будут скептически относиться к вашим достижениям. Работайте в своём ритме и выполняйте рабочие обязанности, а мнение окружающих скоро изменится и вы получите высокую оценку.
  • Тельцы, у вас впереди благоприятный день для финансовой деятельности, вложения средств и планирования покупок. Вам удастся решить свои денежные вопросы и увидеть новые способы заработка. В личных отношениях всё складывается удачно. 28 декабря вы особенно привлекательны для противоположного пола.
  • Близнецы, не вступайте в противоборство и не настраивайте людей против себя. Так вы только усложните выполнение своей работы. 28 декабря подходит для создания команды, поиска единомышленников и достижения целей сообща.
  • Раки, вам не нравятся рискованные предложения, но сегодня надо сделать исключение и поэкспериментировать. Если возникла необходимость спросить совета, то обращайтесь к людям, методы работы которых кардинально отличаются от ваших.
  • Львы, старайтесь контролировать свои слова, по возможности меньше общайтесь с окружающими. Сегодня любой пустяк может привести к серьёзному конфликту. Дела лучше заканчивать в одиночестве, не прибегая к помощи коллег. Если кто-то не выполнил своего обещания, не расстраивайтесь. Так сложились обстоятельства.
  • Девы, посвятите свой новый день завершению старых дел, наведите порядок в своём рабочем графике. Больших побед вы 28 декабря не добьётесь, зато удастся освободиться от мелких, постоянно напоминающих о себе вопросов. Романтическое свидание подарит приятные моменты, а друзья приготовят вам сюрприз.
  • Весы, ощущение комфорта и уверенности будет присуще вам новым днём. Вы не будете обращать внимания на мелкие неприятности, а сложные рабочие вопросы решатся быстро и в вашу пользу. Уделите время семье, любимому человеку, приготовьте романтический ужин. Старайтесь не переутомляться.
  • Скорпионы, вам будет легко общаться и заводить новые знакомства. Люди захотят оказать помощь и поддержать вас в любом деле; используйте этот шанс. Возможно возникнет желание начать какое-нибудь новое необычное дело, но не тратьте силы на бесполезные проекты.
  • Стрельцы, если вам предстоит заниматься скучным или неприятным делом, начните это делать как можно раньше, не откладывайте его на вечер. Вам предстоит бороться с приступами лени и нежеланием работать. Вечер подходит для романтических встреч и поездок. Учёба и усвоение знаний будут даваться легко.
  • Козероги, проанализируйте, чего вы действительно хотите и только после этого планируйте свои дела. Если будете чётко видеть цель, то быстрее её достигнете. Избегайте споров и выяснения отношений. Это заберёт у вас много энергии и испортит настроение. Проведите спокойный вечер.
  • Водолеи, возможны проблемы в общении не только с коллегами, но и с близкими друзьями. Поэтому старайтесь не спорить. Найти компромисс сегодня будет сложно. Следите за своими тратами, не покупайте ненужные вещи. Лучше заняться каким-нибудь интересным делом.
  • Рыбы, желание нарушать правила и совершать неожиданные поступки может поставить вас в сложную ситуацию. Собственные интересы будут у вас на первом месте. Вечером возможны встречи с неординарными людьми. Хорошее время для похода по магазинам и покупки недорогих полезных вещей.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: