Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 29 декабря 2022 года: с финансами все будет отлично!

У многих Знаков Зодиака 29 декабря личные отношения будут складываться не так, как хотелось бы

 

И этот факт повлияет на внутреннюю уверенность и испортит настроение. Звёзды рекомендуют проявлять заботу в отношениях и лидерские качества.

  • Овны, продумайте свой план на день, определите дела, которые надо сделать в первую очередь. Чем яснее вы представляете себе цель, тем быстрее и проще будет её добиться. Решения принимать сегодня придётся быстро и не полагаясь на чужую помощь. Ошибочные или устаревшие взгляды нуждаются в переоценке.
  • Тельцы, мелочи и досадные задержки не смогут испортить вам настроение и сбить с рабочего настроя. Целеустремлённость и собранность помогут добиться прекрасных результатов. Недоброжелателям сложно использовать вас в своих корыстных интересах, и они не будут мешать вам заниматься делами.
  • Близнецы, общение доставляет радость и вам не составит труда завести новые нужные знакомства или заинтересовать собеседника. Возможно начало романтических отношений, если вы проявите инициативу. Однако не забывайте при этом о своих обязанностях и планах. Не будьте слишком требовательны.
  • Раки, ваш новый день обещает быть спокойным и расслабленным. Окружающие не вызывают у вас негатива и во всём поддерживают. Воспользуйтесь этим и передайте решение самых сложных вопросов кому-нибудь другому. Если будет возможность, найдите время для отдыха и расслабления. Это повысит уровень энергии.
  • Львы, дискуссии или важные переговоры пройдут очень плодотворно. Собеседники вас поддержат и оценят всё, что вы предлагаете. Во второй половине дня придётся проявить упорство, чтобы выполнить намеченные цели. Короткие поездки будут удачными, а общение с попутчиками приятным.
  • Девы, стандартный подход к работе не будет продуктивным. Вам придётся придумать что-то новое, креативное. Проявляйте свою фантазию в первой половине дня, а после обеда воспользуйтесь своей практичностью для решения вопросов. Мелочи могут иметь решающее значение.
  • Весы, внутренний голос подскажет вам наилучшее решение, внимательно прислушивайтесь к нему. А советы и общение с окружающими, наоборот, будут бесполезными и отвлекающими. Избежать ошибок вам поможет прошлый опыт, который не надо забывать. Приятный романтический сюрприз возможен вечером.
  • Скорпионы, эмоциональные всплески вам сложно сдерживать. Направьте свою энергию в рабочее русло, тогда ваша активность может дать хорошие результаты. Откровенный разговор с близкими поможет восстановить душевное равновесие. Не связывайте себя обязательствами, их будет сложно выполнить.
  • Стрельцы, старайтесь 29 декабря находиться в обществе позитивно настроенных людей. Их влияние наилучшим образом скажется на вашем настрое и поможет принимать правильные решения. Критически настроенные люди дадут вам неверный совет или испортят настроение. Вечером ждите неожиданных встреч.
  • Козероги, наблюдайте за происходящим вокруг и не беспокойтесь, если что-то идёт не по плану. Счастливое стечение обстоятельств может помочь вам продвинуться в важных вопросах. Не рискуйте своими финансами, отложите покупки. Есть вероятность приобрести ненужную вещь.
  • Водолеи, накопившиеся обиды могут заставить совершить необдуманный поступок, о котором вы скоро пожалеете. Возможно, ваши отношения нуждаются в переменах, но не делайте этого сгоряча. В этот период решения лучше не принимать и сдерживать свои сильные эмоции.
  • Рыбы, излишняя доверчивость и невнимательность могут поставить вас в сложную ситуацию. Некоторые малознакомые люди захотят использовать вас в своих целях или просто нажиться за ваш счёт. Не откровенничайте с окружающими. Вечером вы получите известие от близких людей.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: