Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Союзмультфильм" выпустил первый новогодний сборник песен из своих мультфильмов

"Ну, погоди!"

В Новогодний сборник вошли 10 композиций из любимых мультфильмов, альбом доступен в HiFi-стриминге "Звук"

Десять композиций, в том числе песни из мультфильма "Чебурашка. Секрет праздника", мультсериала "Простоквашино" и короткометражки "Новогодние волшебности" вошли в первый новогодний сборник песен от киностудии "Союзмультфильм", пишет ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы студии.

Альбом уже доступен в HiFi-стриминге "Звук"

В новогодний сборник из десяти песен вошли в том числе несколько премьер: композиция "Дома не одни" из мультсериала "Простоквашино", ее спела Люся Чеботина; песня "Наступает Новый год" из короткометражного мультфильма "Новогодние волшебности" от дуэта Натальи Подольской и Владимира Преснякова, а также "Елка" - саундтрек к мультикаплиционному мюзиклу "Енотки", авторства поэта-песенника Ильи Резника.

Кроме новых песен в сборник вошли композиции прошлых лет, в том числе песня из мультфильма "Чебурашка. Секрет праздника" в исполнении Леонида Ярмольника и Анжелики Варум. Музыку и слова к композиции написал Леонид Агутин. Также в новогоднем сборнике можно услышать песню "В небе синем кружится" в исполнении актеров, озвучивающих героев мультсериала "Простоквашино" - Юлии Меньшовой, Андрея Тенетко, Антона Табакова, Павла Деревянко, Татьяны Васильевой, Алексея Онежена и Ивана Охлобыстина. 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: