Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Кремле раскрыли секреты новогоднего обращения Путина к россиянам

Президент Владимир Путин

Обращение к россиянам в новогоднюю ночь, по словам Пескова, будет нести отпечаток уходящего года

В полночь 31 декабря к россиянам традиционно обратится президент РФ Владимир Путин и поздравит их с Новым годом. Дмитрий Песков рассказал "Известиям" подробности новогоднего обращения.

По словам пресс-секретаря президента, в Кремле никогда не рассказывают когда и где происходит запись новогоднего поздравления. Однако, Дмитрий Песков подтвердил, что по традиции Владимир Путин обратиться к россиянам и поздравит их с Новым годом.

Также представитель Кремля сказал, что каждое обращение несет в себе отпечаток ушедшего года и содержит посылы и пожелания на начавшийся. Кроме того, Песков отметил, что никаких изменений в поздравлении не планируется, Владимир Путин обратиться к россиянам на фоне Кремля.

 

Комментарии (35)

1000

Авторизоваться:

Зак Марс

Надо сплотиться, потуже затянуть веревку на шее, а там за лесом, где подлый враг...

степ
Зак Марс, ну калибры покамест назад не прилетают, так что враг, конечно, подлый, но не особо.
Ответить
Гость
Зак Марс, Год был непростым.
Ответить
Гость
Зак Марс, Читаете вражеских Лукьяненко, Стругацких, Дивова, да поди ещё и в Лукина заглядываете?? Рок-н-ролл слушаете?? Расстрелять!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, перестал уважать Пейсателя после того, как он начал блажить за копирастию и против пиратства. Хотя пока не был известен и популярен - сам нагло пользовался пиратским софтом, и не краснел.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, ваше дело. Я как-то привык отделять личность писателя от его творчества. Когда я читаю "Лабиринт отражений", "Танцы на снегу", "Геном" - я думаю о произведении, героях, сюжете, а не о том, что автор - копираст.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, и что, собственно говоря, такого плохого в покупке софта? Если все будут пиратить - на что программисту жить тогда? И что плохого в продаже книг? В условиях капитализма и всеобщего рынка на что жить писателю, если он будет свои книги даром раздавать?
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, как в тебе совмещается мораль коммуниста и мораль вора? Хотя наверное в совке утащить с предприятия, это дело святое было! И за кражу не считалось! Это же свое народное, значит можно брать!
Ответить
Зак Марс
Житель города, авторское право, как и патентное - это идиотия и бремя на шее всего прогрессивного человечества. Если думаешь иначе, то почему не отчисляешь вознаграждение изобретателю колеса? Палки-копалки?! А прежде, чем рассказывать ребенку сказку потребуй у него авторский гонорар!!
Ответить
Зак Марс
Житель города, и, кстати, "тащи с работы каждый гвоздь" это придумали "коммунисты", которые сейчас сидят в кремле...
Ответить
Сергей
Зак Марс, Ладно коммунисты, верующие туда-же. Одной рукой молятся, а другой в карман ближнему норовят залезть.
Ответить
Гость
Зак Марс, т.е. по-вашему, изобретатель, писатель, режиссёр, вообще - любой творческий человек должен бесплатно работать? А жить-то он как будет? Кто его должен содержать? У нас либо рынок - и тогда КАЖДЫЙ вправе требовать денег за свой "продукт", который востребован обществом, либо у нас не рынок, а что-то другое. Но как показывает практика (которая есть критерий истины), никто ещё не придумал ничего лучшего, чем рынок - при всех недостатках рынка, о которых вам сейчас "коммунисты" расскажут всё и даже чуть-чуть больше.
Ответить
Конрад Маюнов
Сергей, не путайте коммунистов и членов.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, старое мне тоже нравится. Но я про пейсателя, а не про творчество ) Кончился творец, начался продавец...
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, тот, кто творит для души и радуется, что создал шедевр. А иногда этого не сделать, если не иметь того же софта. Так-то.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, воровством я считаю копирастию.
Ответить
Зак Марс
Гость, 1. Практика уже давно показала, что рынок БЕЗ регуляторной со стороны гос-ва функци стремительно превращается в монополии, которые, неизбежно объединившись с финансовым капиталом и захватив власть в гос-ве (ведь помним: "если ты такой умный, то почему такой бедный"), превращают его "демократию и рынок" сначала в империализм, а потом и в фашизм (Ленин на своё счастье не застал этого, потому его труд называется "Империализм, как высшая стадия капитализма", - а не "фашизм...") А рынок С регуляторной функции с одной стороны уже какбе не рынок, а с другой стороны один фиг скатывается к тому же, только другими, зачастую ооочень извращенными путями...
Ответить
Зак Марс
Гость, 2. "любой творческий человек должен бесплатно работать" Где это такое сказано у меня???!!!! Только у меня встречный вопрос: А где вы видели людей, живущих на авторские отчисления? За редким исключением - типа Сапковского, Толкиенов, да и то? Чаще всего авторские права ПРОДАЮТ специальным конторам, которые и доят потом всех и каждого, отдавая автору маааааленький процент. Для обретения познания, и так скать шоб было ближе к культурной среде, - рекомендую ознакомится с деятельностью конторки централ партнершип, а лучше самому с ней хоть чуток поработать, дабы понять всю трагическую глубину падения...
Ответить
Конрад Маюнов
Зак Марс, в точку. Авторские права приносят доход не авторам, а компаниям, спекулянтам, продюсерам и так далее.
Ответить
Житель города
Зак Марс, то что ты супер аналист я понял уже по соседнец теме про то как ты анализировал куда тетка с ребенком шла. Теперь вот я понял что ты супер урист и разбираешся в патентном праве на колесо)))
Ответить
Гость

будет ли перед нападением объявлена угроза ?

Гость

Смотри ка, не отменил. Смело. Накидал тут тезисно. Этот год был трудным для нас, колоссальные вызовы, Россия в кольце врагов, зараза нацизма, половцы и печенеги, 86 трансформаторов, родитель №1,2, но его мы прошли достойно, преодолеваем вместе, наша солидарность, впереди добрые перемены, восстановили экономику, рост благосостояния, традиции предков, не отступать перед трудностями, священный долг, 99,9% готовы пожертвовать, ради нашей единственной великой Родины. С Новым годом!

степ
Гость, нейропрезидент!
Ответить
Сосед

Ого, уже даже в новогоднем обращении, оказывается, есть секреты. Государственная тайна.

Гость
Сосед, интрига как я понимаю была в том, где выступит. До Москвы теоретически может долететь дроны, которые в Энгельс долетают.
Ответить
Сергей
Гость, Это-же запись. Фон можно любой сделать.
Ответить
Конрад Маюнов
Сосед, все зашифровано. Код да Пути.
Ответить
Гость
Сергей, во время записи Путин обычно обращается на реальном фоне Кремля или из парка Зарядье. Фон не фотошопят.
Ответить
Прохожий
Гость, обычно он и на G7 летал...
Ответить
Гость
Прохожий, ну да сегодня не дальше Ирана, измельчали партнеры. Мог бы кстати и с новых территорий обратится. Утер бы нос Зеленскому.
Ответить
Мартовский котик

А где секреты-то?))))что раскрыли данной новостью?

Зак Марс
Мартовский котик, Мама собирает сыну обед в школу: — Вот, положила тебе в ранец хлеб, колбасу и гвозди. — Мам, нафига?? — Ну как же, берешь хлеб, кладешь на него колбасу и ешь. — А гвозди? — Так вот же они!
Ответить
Гость
Зак Марс, а гвозди в колбасу и собачке на улице, но лучше гвоздей иголки.
Ответить
Зак Марс
Гость, аааа!!! А ви таки знаете подход к каждой собаке!!! ))))
Ответить