Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новогоднее желание маленькой бийчанки исполнил алтайский сенатор

Новогодняя акция «Елка желаний» исполняет мечты детей

Долгожданный новогодний подарок получила 4-летняя Лиза Яковлева из Бийска. Мечту девочки исполнил сенатор от Алтайского края Виктор Зобнев, сообщает «ТОЛК».

Елочную игрушку с пожеланием снял Виктор Зобнев, он и исполнил мечту девочки: подарил развивающую игрушку – бизиборд, а также сладости и фрукты. Подарок на днях доставили семье Яковлевых, для маленькой бийчанки он стал приятной неожиданностью.

Родители девочки узнали об акции «Елка желаний» в общественной организации «Дети-ангелы», куда девочка ходит на занятия в связи с особенностями по здоровью. Мама Лизы написала новогоднее пожелание и отправила на «Елку желаний» в Москву.    

- Хотелось получить то, что поможет развить мелкую моторику и приобрести новые навыки и умения, поэтому мы попросили бизиборд. Надеюсь, он нам пригодится, – отвечает Анна Яковлева.

Отметим, что для Лизы необходимы не просто игрушки, а игрушки, которые будут развивать мелкую моторику.

«Елка желаний» - это акция для тех, кто хочет сделать доброе дело и совершить хороший поступок на благо тех, кто в этом нуждается. В Алтайском крае «Елка желаний» проходит шестой раз, за это время в регионе исполнили желание более 2 тыс. детей.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Одна надежда на то, что все желания с " Ëлки желаний" всё таки исполняются. А вот это вот всё для пиара.

михаил

Сенатор сможет исполнить новогодние желание,снизить пенсионный возраст, из МРоТ 16 руб,сделать СРоТ 30 руб,а там уже и ВРоТ т.е. высокий размер оплаты труда замаячит на горизонте!