Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Как выбрать тунику для пышной дамы

Туника

Только со стороны может показаться, что при выборе одежды не возникает никаких сложностей

Но так ли это? Каждая женщина знает, что на этом пути ее сподвигнет множество проблем. Приведу лишь некоторые из них:

  • как выбрать одежду по типу фигуры?
  • как подобрать идеальный цвет соответствующий своему цветотипу?
  • стоит ли руководствоваться лишь причудами моды?
  • как сделать так, чтобы одеяние идеально подчеркнуло достоинства и скрывало недостатки?
  • каким аксессуарам стоит отдавать предпочтение?

Чтобы легче было определится, на шопинг женщина отправляется в компании подруги. В именитых магазинах на помощь поспешат опытные продавцы. Они помогут подобрать образ и определится с выбором. Конечно, можно обратиться к стилистам, которые охотно помогут решить проблему за небольшую плату. Но мы живем в удивительное время - шопинг можно устроить когда угодно и где угодно. В любое удобное время. К тому же, цены на товары значительно меньшие, а качество ничем не уступает. Каталоги товаров интернет магазинов насчитываю сотни наименований, и каждая в них найдет желаемую вещь.

Сегодня остановимся на туниках. Удачно подобранная туника способна скрыть недостатки фигуры и великолепно подчеркнуть достоинства 10xl.ru/catalog/zhenskaya-odezhda/bluzy/tuniki. Эти универсальные наряды настолько понравились прекрасной половине человечества, что их можно найти практически в каждом гардеробе. Они удобны, практичны, легко сочетаются с разными аксессуарами. Отдельные модели отлично подойдут на вечерний выход, более простые - для повседневной носки.

Какую тунику выбрать для полной женщины?

Полнота никогда не была проблемой для тех дам, которые знают и умеют подобрать фасон. Соблюдая всего лишь несколько правил можно подобрать тунику которая не только идеально подойдет вашей комплекции, но и подчеркнет индивидуальность. Женские туники и куртки больших размеров в широком ассортименте представлены в интернет магазине “Богатырь”.

  1. Отдавайте предпочтение V-образному и квадратному вырезу. Так Вы подчеркнете грудь, делая на ней акцент и отвлечете внимание от проблемных зон.
  2. Необходимо понимать особенности фигуры. Обладательницам грушеобразных форм прекрасно подойдут приталенные модели и фасоны с поясом. Модели прямого силуэта универсальны.
  3. Туники А-силуэта отлично скрывают лишний объем ягодиц, талии и живота, придают фигуре женственные очертания.
  4. Играйте с цветами: яркие принты сделают образ ярким и игривым, тогда как однотонные способны уравновесить его. Удачная комбинация принта с однотонными вставками сбалансируют фигуру.
  5. Оптимальная длина - ниже середины бедра. Для летнего сезона можно приобрести тунику длиннее - она будет одеваться в качестве платья.
  6. Для летних фасонов отдайте предпочтение легким воздушным тканям.
  7. драпировки и складки - это те уловки, с помощью которых можно скрыть любые недостатки. Не бойтесь и не избегайте изделий с ними!
  8. Ассиметричные туники благодаря особенностям кроя способны отвлечь внимание от недостатков.
  9. Удлиненная горловина и разрезы по бокам хорошо вытягивают силуэт, придавая ему стройность.

Выше мы разобрали вопрос какую тунику выбрать для полной женщины. Соблюдая всего несколько правил можно подобрать тунику, которая идеально подойдет к Вашей комплекции, подчеркнет лучшее и скроет недостатки. Сочетайте ее с лосинами, брюками и бриджами. Используйте аксессуары, экспериментируйте. Помните! Полнота - не приговор! Напротив. Пышные формы с давних времен обожали и воспевали поэты, скульпторы, философы. Если это не воодушевляет, вдумайтесь в слова бесподобной Фаины Раневской: “Нет полных женщин. Есть тесная одежда”.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

пышная стройная дама -заветная мечта любого поэта

Гость
Гость, вы определитесь, пышная или стройная.
Ответить