Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Топ-7 беспроигрышных корпоративных подарков. Этот Новый год запомнится!

Новогодние подарки

Главное правило выбора корпоративных подарков звучит так: «Никаких банальностей. Если поздравлять, то эффектно!»

Мы составили подборку наиболее креативных идей, которые наверняка произведут впечатление на подчиненных, коллег и деловых партнеров. Посвятите конец года работе, а не мукам выбора.

Что подарить на Новый год

Вспомните, как вы выбираете презенты близким: выведываете, что человеку нравится, а что раздражает, спрашиваете о мечтах, просите заглянуть в вишлист. Когда речь заходит о сотрудниках, такой возможности нет, нужно универсальное решение. Канцелярия, календари, открытки, сладости, сувенирная продукция — все это уж слишком предсказуемо и просто. То ли дело

корпоративные сертификаты на Новый год https://xpresent.ru/korporativnye-podarki-na-novyy-god!

 Что это такое? Ваучеры на услуги, которые оставят неизгладимые впечатления. Например, экстремальные развлечения, релакс или мастер-классы. Переходите по ссылке выше, в каталоге несколько сотен предложений. Нужно выбрать категорию, дизайн подарочного купона и вписать поздравление. Оформление заказа не отнимет у вас много времени, зато получатели приятно удивятся.

Кстати, если ошибетесь, человек, которому достался подарок, сможет онлайн обменять его на аналогичный по стоимости, но более интересный. Здорово? Еще бы!

Поздравляем коллег и партнеров: лучшие идеи

Сначала рассмотрим популярные бюджетные варианты. Что можно подарить? Спросом пользуются вот эти позиции:

  • Подарочный сертификат Ozon номиналом от 500 рублей или подписка на онлайн-кинотеатр от 1 месяца. Боитесь ошибиться? Коллеги сами выберут то, что им нужно: в первом случае — вещь, во втором — фильмы для хорошего настроения. Не менее интересный сертификат из этой же серии — купон на покупки в онлайн-библиотеке (книголюбы оценят).
  • Мастер-класс «Гончарный круг» от 1 290 рублей. Отличный способ расслабиться и создать что-нибудь своими руками.
  • Стретчинг. Стоимость занятия — от 990 руб. Как говорится, в здоровом теле здоровый дух. Работникам офисов наверняка понравится.
  • Уроки английского онлайн (от 1 090 рублей за 1 час). Пожалуй, самый полезный подарок.
  • Актерское или ораторское мастерство (от 1 090 рублей за 1 час). Прокачать эти навыки будет кстати любому человеку — полезно и в работе, и в жизни.
  • Хоккей. Бросковая тренировка от 2 000 руб. Для мужчин — то, что нужно.
  • Фламенко (от 750 рублей). Страстные танцы помогут раскрыть свою чувственность и хорошо провести время.

Вот увидите, коллеги будут приятно удивлены, получив подобное поздравление.

Если бюджет позволяет сделать презенты дороже, обратите внимание на такие впечатления, как тайский массаж, полет на параплане, мастер-класс «Все о кофе», ужин в гастробаре, фотосессия, прогулка на катере или выходные в экоотеле. На сайте Xpresent — огромный выбор. Среди 200+ предложений наверняка найдется что-нибудь подходящее.

Почему сертификаты на впечатления лучше любых других подарков на Новый год

Такой презент принесет больше восторга, чем блокнот, чашка, или праздничный сувенир. Психологи отмечают: вещи радуют только первое время, пока они новые, — впечатления запоминаются надолго.

Любой из таких подарков поможет коллегам сделать шаг навстречу себе. Сеанс СПА, массажа, уроки стиля, запись в вокальной студии, рисование позволяют расслабиться, раскрыть таланты, посвятить время истинному увлечению. Среди этих занятий наверняка есть что-то, что человек хотел бы попробовать, но в силу разных обстоятельств не делал этого. Необычные развлечения в сопровождении опытного инструктора помогут преодолеть страх. Чего только стоит экстремальное вождение, серфинг на искусственной волне или авиатренажер.

Впечатление — подарок универсальный: годится не только на Новый год, но и в другие праздники, а главное, одинаково нравится и женщинам, и мужчинам. При выборе подарочных сертификатов отталкивайтесь от повода, пола и возраста, интересов коллег. Наверняка в списке подарков найдется занятие, которое объединит всех за приятным времяпрепровождением, тогда получите не просто релакс, но и тимбилдинг. Если презенты будут индивидуальными, тоже хорошо. В любом случае не прогадаете.

Пожалуй, одно из наиболее значимых достоинств корпоративных подарочных сертификатов на Новый год от Xpresent — их срок действия. Воспользоваться ваучером можно в течение 12 месяцев после оформления. Как бы интенсивно ни трудились коллеги, время на запоминающийся отдых они точно найдут.

Комментарии (0)