Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

WhatsApp с 2023 года перестанет работать на 49 моделях старых смартфонов

WhatsApp. Мессенджер. Смартфон

Популярный мессенджер станет несовместимым с некоторыми моделями телефонов, поскольку больше не будет на них обновляться

Мессенджер WhatsApp станет несовместимым с некоторыми старыми моделями смартфонов с 1 января 2023 года, пишет "Коммерсант".

Приложение перестанет запускаться на таких моделях, как HTC Desire 500; Huawei Ascend D, Huawei Ascend D1, Huawei Ascend D2, Huawei Ascend G740, Huawei Ascend Mate и Huawei Ascend P1; iPhone 5 и iPhone 5c; Lenovo A820 и других.

В общей сложности приложение WhatsApp перестанет функционировать на 49 моделях смартфонов. С 24 октября приложение уже не работает в операционных системах iOS 10 и 11. Пользователи перед остановкой работы приложения получат уведомления с предложением обновить операционную систему или устройство.

Напомним, разработчики WhatsApp выпустили специальную бета-версию для планшетов. Скачать ее могут некоторые пользователи через Google Play Beta Program. Также компания начала тестировать функцию скрытия своего номера телефона в приложении.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость 3

ой как напугали мы тут все!!! да и пошел он на фиг ват тапок этот позорный!!!!

два гэ

слыхал но не видал

Я не робот

Да нафига эти вобще тырнеты нужны!? Скрепно царапаем комментарии на бересте и высылаем в БР до востребования...