Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчане поздравляют жителей города с Новым годом

Дорогие читатели, с наступающим Новым годом!

Корреспонденты Бийского телвидения сняли это видео с поздравлениями специально для всех горожан. Возможно, ваш родственник или друг поздравляет вас с Новым годом.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Житель города

У БР, опечатка в заголовке! Правильно будет «Бийчане поздравляют Жителя города» Ну и мне бы хотелось в ответ поздравить и БР, и нормальных комментаторов и конечно же местных интернет-dрочеров! Последним, хотелось бы пожелать нормального трудоустройства в следующем году, желательно директорами в Газпром или Роснефть и самое главное, что бы вы dрочеры, решили бы свои материальные проблемы и не только! Короче, желаю чтобы все…!!! 🍾💰🎂💸💵🎄🎉🍹💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Нострахряпус
Житель города, Шикарных тебе похорон в наступающем году!
Ответить
С Новым Гадом !

Да уж поскорее бы очутиться в еще более паскудной действительности последующих месяцев.

сергей

сам себя не поздравишь...никто не догадается...

Сахарный сироп

Да здравствует Путьен, да здравствует Мещутин, ой о чем это я, это всего лишь плод моего больного воображения. Передаю привет Рафику, Мафику и другому Почтейнешему работнику электростали. Прошу не дрочить людей без привязки к месту дислокации. Высылать айфоны с разблокированным фейс айди. Папироски передавать через уполномоченного без проверки в новой упаковке от джоли гольяны. Всем деньжат на зоне и не плачьте. Фельдегерь придет раздаст печеньки.