Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В России завершился призыв на срочную службу

Военкомат. Призыв. Проводы. Бийск.

Об этом сообщили в Минобороны в последний день 2022 года

Два месяца продлился осенний призыв в России. Мероприятия, начатые в военкоматах страны с 1 ноября завершили в конце 2022 года. 31 декабря об этом сообщили в Министерстве обороны. 

За время призывной компании в ряды вооруженных сил было призвано 120 тыс. человек. 

Призывников, поступивших на срочную службу, не будут отправлять в зону проведения специальной военной операции. 

В Минобороны заявили, что всех новобранцев перед отправкой к местам прохождения службы обеспечили повседневной формой одежды, сообщает РИА Новости.

В минувшем 2022 году мероприятия по призыву на срочную службу были отодвинуты на месяц из-за проведения частичной мобилизации. 

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Закончился призыв на срочную службу. Вступил в силу указ президента об увеличение численного состава ВС. После нового года будет набор еще 300 тыс новых мобиков. К весне их нужно подготовить как можно лучше. Нас ждут великие дела.

Гость
Сергей, какой же ты старый больной дебил, который ничего не добился и перед смертью хочешь "примазаться" к "великим" делам. Позор старому дебилу. ТЫ прожил зря и уже не изменить ничего
Ответить
Сергей
Гость, Ну ка расшифруй в чем мой дебилизм состоит? В том что я за несколько месяцев говорил, что после нового года, новая мобилизация не избежна? В существующих реалиях, любой правитель России, поступил именно так и не иначе. Кто этого не понимал, тот и есть дебил. Кто понимал, но надеялся, что этого не будет, тот голову прятал в песок. Проше говоря трусил. Для недоразвитых повторяю, летом ждут нас большие бои, вероятнее всего с привлечением подразделений блока НАТО.
Ответить
Гость
Сергей, в том, что ты все это поддерживаешь, тебе это нравится, ты смакуешь. и это вместо того, чтобы пытаться это остановить. всё зависит от каждого, хоть и по чуть-чуть. и главное, ты почти уверен, что тебя это не коснется, но ведь у тебя есть родственники, которых точно коснется... или тебе все равно? и по-моему, ты не верно оцениваешь итог
Ответить
Гость
Сергей, наемников из натовских стран, особенно из польши, там хватает уже и сейчас
Ответить
Сергей
Гость, остановить это, что сейчас происходит, может только победа. Победа одной из сторон. Нужно сделать, что-бы победа была на нашей стороне, даже если победа будет достигнута дорогой ценой. Вот моя цель. Ты Гость ратуешь за победу Украины, ценой нашего государства. Это еще дороже чем наша победа. На это мы пойти не можем. "Украина должна быть уничтожена".
Ответить
Митяй
Сергей, понятие "уничтожена" неприемлемо. После нашей триумфальной победы часть центральных областей Украины будет преобразована в Киевскую республику с правительством, подконтрольным Москве. Западные области при этом достанутся Польше(пусть пшеки угомонятся), а все остальные - России.
Ответить
Сергей
Митяй, Согласен. Ваш вариант вполне приемлемый.
Ответить
Ирина
Сергей, Ты хочешь уничтожить страну с 40 миллионным населением? Что тебе плохого сделала Украина?
Ответить
Сергей
Ирина, Мне лично ничего. Но нашего президента Украина сильно обидела и он решил ее наказать. Хохлам которые ненавидят русских лучше уехать в эмиграцию. К примеру в Канаду. Украинцам которые готовы жить с русскими надо сдаваться. Чем быстрее это произойдет, тем меньше будет жертв. Вы уважаемые оппоненты своими действиями и словами пытаетесь растянуть этот ужас без конца. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Это про вас господа.
Ответить
Гость
Сергей, кто важнее 1 или 40 000 000? Кто в итоге победит? Или ты, дурак, еще не понял?
Ответить
Сергей
Гость, Расшифруй свои умные мысли. Послушаем.
Ответить
Гость
Сергей,тебе бесполезно объяснять. ты старый тролль
Ответить
Сергей
Гость, Мне бесполезно, но мы же не одни. Может кто-то и прислушается к вашим словам. Похоже вам сказать нечего. Не надо было Владимира Владимировича дразнить. Доигрались, теперь не нойте. Население Украины пускай голову включает. Жить хотят , значит драпать надо. Кто на восток, кто на запад.
Ответить
Гость
Сергей, скоро вам драпать придется, Сергей
Ответить
Сергей
Гость, Драпать, куда? Войнушка только разгорается, а ты драпать. Пару раз на Украине пройдемся с востока на запад и обратно. Мало там пригодного для жилья останется. Вот и делай выводы. Вытаскивай своих родных от туда, пока не позно.
Ответить
Гость
Сергей, а почему ты не пошел добровольцем туда? берут всех, даже таких как ты. работы там разные
Ответить
Сергей
Гость, Я с тобой хочу, пошли вместе. Там посмотрим на чьей стороне правда.
Ответить