Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медучреждения Алтайского края встретили новый год относительно спокойно

Скорая помощь. Зима.

Как говорят врачи, поступивших в больницы в первые дни года не больше, чем в остальное время

График работы приемных покоев и травмпунктов больниц в новогодние праздники остается прежним. Новый год больницы встретили спокойно. По словам сотрудников краевой больницы скорой помощи, поступивших немного, но пока подводить итоги каникул еще рано, как правило, люди активничают после 2 января, сообщают «Вести-Алтай».

Подводит обычно небрежное отношение к технике безопасности при катании на горке, некачественный алкоголь или просроченные салаты.

Всего в больницы края с начала года обратились за медицинской помощью более ста человек – с различными травмами (переломы, вывихи), а также с алкогольным отравлением.

Добавим, что ранее Минздрав Алтайского края публиковал, как будут работать поликлиники, больницы и другие службы Так, все  выходные новогодние дни работает скорая медицинская помощь, фильтр-боксы в поликлиниках и рентген-кабинеты.

4, 5 января с 8:00 до 15:00 работают поликлиники, участковые службы, лаборатории и рентген-кабинеты.

3 и 6 января все поликлиники будут работать в обычном режиме до 20:00, включая узких специалистов, а также будут работать краевые специализированные учреждения — онкологический диспансер, кардиоцентр, диагностический центр и прочие. 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Лука Мудищев

меня кто-то бутылкой побил под Новый год, а я просто закурить попросил

Гость
Лука Мудищев, так это для твоей же пользы. Курить вредно.
Ответить
АпАполустучит

С 1 января 2023 года в России вступили в силу поправки в «Правила выплаты пенсий». На почте нет денег, о чём он говорит, я не пойму. И почему у Путина деньги в сбере в долларовом эксиваленте.

Вагончик тронется

Поросяшь, в барануле есть горбольница восемь по улице 13, туда ваще всех свозят со скорой и никто там никого не лечит, они диагнозов не знают, мой папаша туда попал и его как бы это сказать, послали воевать дальше, хотя он медалист и зачетник, а о чем я это, о том, что ваше руководство не будет лечиться в них, им нужны платные койки и кареты.