Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Смертельное ДТП в Алтайском крае унесло жизни пятерых человек

ДТП на трассе Барнаул - Рубцовск

На трассе Барнаул – Рубцовск при столкновении двух автомобилей погибли пятеро человек, в том числе двое детей

ДТП произошло 3 января около 13:40 на автодороге Барнаул - Рубцовск - граница с Республикой Казахстан вблизи села Поспелиха.

По предварительным данным, 44-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на полосу встречного движения и врезался в Lexus RX 300. На место происшествия выехали сотрудники прокуратуры, которая организовала проверку по факту ДТП.

В результате столкновения водитель автомобиля ВАЗ и его пассажиры – 36-летняя и двое несовершеннолетних детей –13 и 11 лет - погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель автомобиля Lexus RX 300и двое его пассажиров с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. Однако в больнице водитель скончался.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия и выясняют личности пострадавших, а также обстоятельства ДТП.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Гость

Еще один случай, доказывающий ущербность российского автопрома. Машины-убийцы, и теперь нам доступны только они...

Гость
Гость, а не фиг было превышать скоростной режим
Ответить
Гость
Гость, вот ты действительно ущербный и не просто ущербный,а настоящий г.....н!
Ответить
Кое Кто
Гость, Это судьба
Ответить
Гость
Гость, ты владелец этого ущербного хлама? обиделся? не плачь, скоро твоя машинка тебя... ну того... подведет
Ответить
Иван
Гость, а почему? Разве мужчинка не прав?
Ответить
Хочу сказать

Коров торопился доить в гостях проспали.

Как то так...

Тут уже не важно кто куда торопился, 5 человек успели в небо. А наш автопром всегда был г..но гав...м, если так леху размотало, что тогда от жугуара осталось? Судя по удару в левую сторону у Лехи, большая вероятность что виноват водитель жиги.

Гость
Как то так..., Так сказано же, что именно жига выехала на встречку. Она и виновата.
Ответить
Сергей

Оба виноваты. Один придурок на встречку вылетел, второй не уступает, он-же прав. Результат на лицо.

Гость
Сергей, дебил серГЕЙ и тут высказался... ты знаешь ситуацию? не всегда уступить можно, тем более зимой на заснеженной скользкой дорог. и почему ты еще президенту не помогаешь в зоне?
Ответить
Максим Моксин
Сергей, хотел бы я посмотреть как уступают внезапно на скорости. И вообще каково принимать рациональные решения, когда на тебя встречка летит. Это не город
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Перед близкими машинами на встречку не выскакивают. Мужик не успел обгон завершить, мощности двигателя не хватило. На лексусе просто тупо пер по своей полосе. Такие случаи сплошь и рядом. На трассе, голову надо отключать, работать только спинным мозгом. Больше толку будет. Думать головой будешь, опоздаешь с принятием решения.
Ответить
Сергей
Гость-Чмо, привет Чморенок. Ну ты что тупишь, пойдем на СВО только вдвоем и на нашей стороне. Я буду присматривать за тобой, что-б ты не сбежал. Трусоват, уж ты больно. К стати вопрос, как ты относишься к глобализации? Как на твой взгляд глобализация наше будущее или это плохая вещь?
Ответить
Гость
Сергей, глобализация на данном этапе неизбежный процесс. надо занять в этом процессе нишу. глобализация сделала доступным то, что раньше и не снилось никому - материальные блага, отсутствие голода итд. Но как и везде надо быть "сильным" и занять нишу. Сила в этом смысле не то, что думают такие как ты, это умение что-то производить, что-то нужное давать миру и получать взамен от других.
Ответить
Максим Моксин
Сергей, из вашего ответа понял, что бедный мужик на "десятке" на пятой скорости на обгон пошел, но не рассчитал маневр и не додумался переключиться на третью, чтобы мощи поддать и успеть или выйти из заноса. А на лексусе - злодей, не уступил, хотя прав и мог бы снизить скорость скотина? Или так: совершил страшное преступление - ехал по своей полосе! Так что ли? Или у вас устоявшееся мнение - на лексусе - значит априори виноват. А если бы женщина - то что? Заработала на авто как в песне у Слепакова? Откуда у вас подробности? Как голову отключать? Зачем ее отключать?
Ответить
Максим Моксин
Гость, здравый ответ! Можно свои "5 копеек": по итогам 2022 г. на ближайшую перспективу нам там места нет
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Водитель лексуса прав однозначно, но эта правота ему не помогла. Погиб. При выезде на трассу ваша голова должна дать установку вашему телу, как вы едите. "Спокойно, в потоке", а ваше тело выполняет эту установку. Если вы гонки устраиваете и еще нервничать начинаете, жди беды.
Ответить
Сергей
Гость, Я уточню, имел в виду глобализацию в большом масштабе. С сильным ограничением свободы действия государств, Даже я бы сказал, останутся только органы местного самоуправления и подчиненные им силы правопорядка. Мировое правительство поддерживает единство законов в масштабе всей земли. Согласитесь, современные государства и их лидеры не в состоянии мирно решать проблемы. Требуется кардинальное переустройство миропорядка. Жалко что оно совершается военным путем.
Ответить