Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Министру соцзащиты Алтайского края подарили соленья и картину из волос

Подарки министру соцзащиты Алтайского края.

Фото самых необычных подарков на Новый год Наталья Оськина показала на своей страничке ВКонтакте

Министр соцзащиты Алтайского края Наталья Оськина считается одной из самых открытых к общению с населением министров регионального правительства. Она одна из первых посетила наших мобилизованных ребят в Омске, проверила условия их проживания и помогла решить важные вопросы. 

На своей страничке ВКонтакте она не только рассказывает о делах государственных, но и делится хорошим настроением, рецептами и историями из своей жизни. На Новый год, помимо обычных поздравлений, министр получила и множество необычных подарков.

- Хочу поделиться необыкновенными эмоциями о добрых людях, которые окружают меня! Их открытость, доброта и желание радовать просто потрясает! Хочу поделиться самыми оригинальными новогодними подарками: пакетик тыквенных семечек (полезные и натуральные); селедка (очень вкусного посола),кусочек сала (по особому рецепту), - пишет Наталья Оськина.

Подарки министру соцзащиты Алтайского края.
Подарки министру соцзащиты Алтайского края.
Фото: vk.com/n_oskina

Одними из самых необычных подарков стали картина из шерсти, которую сделал человек с тяжелыми расстройствами и банка с помидорами. Причем, оформили соленья весьма оригинально - сердечками и фотографией министра.

- Спасибо всем добрым людям за заботу, внимание и человеческое отношение ! Это до слез приятно! - расчувствовалась Оськина.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Нострахряпус

её засолили и закатали...

любитель поглазеть на диких птиц

Я восхищен и умилен! Пакетик тыквенных семечек (полезные и натуральные) особенно хорош для улучшения перистальтики кишечника; а селедка (очень вкусного посола) и кусочек сала (по особому рецепту) самое то для с особой тщательностью и любовью изготовленного первача.

Гость

Надо было лучше скульптура из г*вна подарить, было бы более скрепно.