Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайский край пришли бураны: погода на 6 января 2022 года

трасса, дорога, буран, метель

Водителям настоятельно рекомендуется воздержаться от далеких поездок

В пятницу, 6 января, в Бийске будут существенные осадками. Температура воздуха, в среднем около 1 °С. Весь день будет идти мокрый снег. Вечером ситуация не изменится. Ветер преимущественно западного направления, 5 м/с с порывами до 17 м/с.

Ночью ожидается пасмурная погода со снегом. Вероятность осадков 99 %. Атмосферное давление в пределах нормы (744-745 мм рт.ст.). Температура воздуха -2 °C. Относительная влажность 85-92 %.

Днем характер погоды не изменится. Атмосферное давление в пределах нормы (739-743 мм рт.ст.). Температура воздуха -3-0 °C. Ветер умеренный (5-9 м/с). Относительная влажность 79-95 %.

 

 

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

пока еще мало выпало снега

Гость

Бийский рабочий ! А почему ни слова о том что город не чистится от снега ? Ни одной единицы техники на дорогах , тротуары в козьих тропах , эти наледи потом никто соскребать не будет ! Дороги в колеях , которые сами водители и прочистили себе ! Автобусы застревают и садятся в месиве из снега , на конечной остановке Вокзал , сразу несколько рейсовых автобусов сели и откапываются ? Где техника ? Где прокуратура , где вонючие депутаты ?

Гость
Гость, сначала нужно дождаться окончания снегопада. Пока снега выпало сантиметров десять всего.
Ответить

Лидеры просмотров