Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин приказал прекратить огонь по всей линии фронта

Путин

Веменное перемирие президент РФ обозначил в связи с Рождеством. Одно продлится с 12:00 мск 6 января до 24:00 7 января

В Кремле обратились и к украинской стороне с призывом объявить режим прекращения огня и дать возможность гражданам посетить рождественские службы.

Украинская сторона в свою очередь отвергла предложение.

РФ должна уйти и только тогда у нее будет временное перемирие. Держите лицемерие при себе, сказал Михаил Подоляк.

 

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Очередная ошибка нашего президента.

Гость
Сергей, так может таким как ты пора уже задуматься, что слишком много ошибок и слишком большая цена, которую мы платим. Хотя о чем это я. Даже когда гипотетически по твоему дому прилетит ракета по его приказу, разрушит дом, убьет твоих родных, ты скажешь мда.... очередная ошибка президента, сплотимся сильнее вокруг него. Это неизлечимо.
Ответить
Гость
СерГей, вашего резидента
Ответить
Гость
Гость, да он известный тролль-дурак. нет у него никого, неудачник он
Ответить
Сергей
Гость-Чмо, Если ты не наш, то дергай отсюда. Туда где Житель города живет. Ждем выборов и надо прокатить Владимир Владимировича. Он оторвался от реалий жизни. Нельзя долго держать людей на выборных постах, на выборах нужно регулярно их менять. Это в наш огород камушек. Сидели смирно на попе когда выборы были, вот и уверовал наш президент в собственную не погрешимость.
Ответить
Гость
Сергей, как ты не понимаешь, что не будет кандидатов, кроме Путина. Ну или его подставное лицо. Ты веришь в выборы в нашем строе?
Ответить
Сергей
Гость, Если мы дома будем сидеть, то не будет ни каких выборов. Суриков когда Евдокимову проиграл в шоке был. Он и Подумать не мог что народишко посмеет не так проголосовать. А оказывается бывает. "А, от нас ничего не зависит" вот наши мысли. Потом когда жареным запахнет, начинаем народ ругать, это они ничего не сделали, что-бы мне хорошо было. Демократия, она сама не приходит, ее нужно добиваться. Вы, молодые самоустранились, за вас другие делают выбор. Не плачьте теперь. Готовьтесь под ружье вставать.
Ответить
Гость
Сергей, здраво мыслишь сейчас. как в тебе живет адекватность и крайняя неадекватность одновременно?
Ответить
Сергей
Гость, "Дорога ложка к обеду". Слышал такое? Вот в данный момент главное, победить хохлов. Второе, на выборах поменять президента. Именно в такой последовательности. Иначе существует опасность распада государства. Такое уже было в нашей истории. Повторять нельзя.
Ответить
Гость
Сергей, невозможно в авторитарном режиме поменять власть демократическим путем.
Ответить
Сергей
Гость, Можно. Вспомни Махатма Ганди. Наверное это долго, но позволяет не губить страну и ее население в бессмысленных революциях. Путь эволюции, это наш путь.
Ответить
Гость
Сергей, какой путь? Ты хоть в курсе, что Ганди убили? И с каких пор бойкоты и демонстративное нарушение отдельных законов это демократические инструменты?
Ответить
Сергей
Гость, Убили уже после достижения Индией независимости. Цель свою он достиг. Расскажи какими методами ты собрался бороться за светлое будущее? На кухне потрындеть?
Ответить
Гость

Теперь до послезавтра враг может не таясь в открытую лупить по нашим позициям.

Гость
Гость, они будут изгонять захватчиков с их земли
Ответить