Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новая техника появится на улицах Бийска

МАЗ

Администрация города закупила самосвал для уборки улиц

По результатам торгов Общество с ограниченной ответственностью «Автогруппцентр»

поставит администрации города Бийска МАЗ-457121-521-000 за 3843333 руб.

Кабина оборудована сиденьями с подголовниками и ремнями безопасности. Техника оснащена противооткатными упорами, противотуманными фарами и окном заднего обзора. Совместимость по экологическому классу «Евро-5».

Гарантия на самосвал составляет не менее 24 месяцев с даты подписания документа о приемке или 80000 тыс. км. пробега.

 

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Лучше бы купили снегоуборочную машину бездари

Гость
Андрей , снегопогрузчик без самосвала бесполезен. Чтобы один снегопогрузчик (типа снегоуборочного комбайна) непрерывно работал, нужно несколько самосвалов, вывозящих снег за город.
Ответить
Гость
Андрей , техники, лишь сдвигающей снег к обочине, в городе хватает. Но снег надо грузить и ВЫВОЗИТЬ. Поэтому нужны самосвалы.
Ответить
Нострахряпус

Снег увидит этот самосвал, испугается и самосвалится из города...

Житель города
Ну слава Богу ************ живой, а то вчера дорожная тема была, а тебя не было. Я уж подумал, что с тобой в походе за моей шкурой, что-то случилось… Когда кстати до меня доберешся?
Ответить
Житель города
*************, почему то цензура БР твою погремуху банит?
Ответить
Нострахряпус
Житель города, А чо до тебя еще добираться?! Сам приползешь. Шкура со шкурой в зубах...
Ответить
Нострахряпус
Житель города, как правило, часто используют (особенно не к месту) около блатной жаргон либо недалекие существа (у которых тупо не хватает словарного запаса), либо малолетние дебилы наблатыканные "воровской романтикой". Решай сам, к какому сорту коричневой субстанции относишься...
Ответить
Гость
Нострахряпус, наоборот, старперы любят жаргон и остроты. ВВП живое тому подтверждение.
Ответить
Житель города
Нострахряпус, 🤣🤣🤣 слово «чо» особенно свидетельствует о наличии словарного запаса у его афтора👍. Все-таки вопрос со шкурой остался открытым….
Ответить
Небесный Ястреб

Танчик для уборки снега, снеговый танчик очищает все дороги, можно туда сюда. Отвал уский и вертелку для подкидывания. Мой Лифт 200 млн. доларов стоит, привезите мне и установите заграничный, там кнопки не западают. И пусть электрику проводит на 200 квт, а то лифт сгорит после падения.

Коля Невкусный

Ну теперь заживём), лучше чем ничего, но проблему вывоза снега точно не решит.

Васек

Вы серьезно???? Нормальный человек ток у виска по крутит.. Новость из разряда.. А у нас в садике вчера чай довали- вкууусный с сахаром))))

Елена

Гость

Гость

Событие года.

а

он в "горку" то поднимется во время снегопада или будет до лета ждать?

Надежда умирает последней

Одни маты в адрес нов мЭра за последние 2дня , приходится много ездить по городу , ни одной машины для чистки дорог не обнаружено , еду и плачу, как по стиральной доске, а не дорогам

Житель

Да, дороги ужасные. Где-то сократились до одной полосы после снегопада. Почищены плохо, стиральная доска

111

Лучше мера с лопатой на улицу и ООО Дорожник с лопатой, т. к. видимо техники у них кроме лопаты нет, пусть отрабатывают.

Talla

А магнитофон есть в салоне?

Гость

А что, у дорожников нет техники? Нам год назад бывший мэр клялся - проблем зимой не будет.

Коля Невкусный
Гость, Все о чем клялся Студеникин, можно забыть).
Ответить