Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Киев не прекратил вести обстрелы, несмотря на объявленный режим тишины

Война

Вопреки соблюдению с 6 января 12:00 мск российскими войсками режима прекращения огня, киевский режим продолжил обстрелы

В Министерстве обороны уточнили, что на Краснолиманском направлении ВСУ четыре раза обстреляли российские позиции, а в районе Белогоровки на территории ЛНР - три раза. В районе Новопавловки в Запорожской области зафиксировали восемь обстрелов. Используют и минометы и артиллерию.

Ответным огнем позиции ВСУ были подавлены, - подчеркнули в Минобороны.

Режим прекращения огня будет действовать до 24:00 7 января. При этом в Киеве заявили, что не доверяют России.

Дмитрий Медведев сказал, что Киев отверг руку христианского милосердия, которую протянула ему Москва.

 

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Гость

Клали они защищая свою землю на приказы плутина

Конрад Маюнов
Гость, они прямо так рвались, так рвались! Никого не мобилизовали принудительно, как у нас, все сплошь добровольцами! Да-да, верим! Там точно так же рвутся защищать сраный режим, как мы - запутинский!
Ответить
Гость

А что должны были прекратить?

Сергей
Гость, Не слушаются проклятые. Уничтожить поганых.
Ответить
Гость
СерГей, себя уничтожь и себе подобных прихвати. И Мир станет чище.
Ответить
Сергей
Гость, Как ты с нами живешь? Бедный. Коленки уже обглодал? На Украину езжай, там тебе хохлы мозги быстро прочистят.
Ответить
Сергей
Гость, Что такой злой? Миротворец. Я за своих переживаю, я ты за хохлов. Ты наверное коллаборант?
Ответить
Гость
СерГей, я справедливый и спокойный, а колаборант это ты с плутиным вместе.
Ответить
Сергей
Гость, Что-ты тогда переживаешь? Если бы мы хохлов сильно били, они бы радовались любой передышке. Они наоборот воевать хотят. Значит мало бьем. Бить надо сильнее и больнее. Сходи в магазин, трахни чекушку, полегчает.
Ответить
Гость
СерГей, сколько раз в день бегаешь за чекушкой что-бы тебе полегчало? За чем по себе людей судишь глупый?
Ответить
Конрад Маюнов
Сергей, можно ещё и в родном городе потасовки устроить. Приобский район против Восточного. Мясуха против Пьянки и Аб против Треста. Была такая ахинея в конце 90-х и начале 2000-х. Можно даже не друг друга фигачить, а вообще самоубийство совершать. Чтоб враги боялись. Особенно, если наша власть прикажет.
Ответить
Гость
СерГей, и часто ты за чекушкой ходишь воин диванный?
Ответить
Сергей
Гость, Как возбудились Чмошники. Что вы хохлов жалеете, они сами себя пожалеть могут. Кто не правильно себя ведет должен быть наказан. Хохлы не правильно себя повели. Наш великий и любимый президент наказывает мерзавцев. Правильно делает.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, так такое и в совке было. То вокзал против пятака, то трест против АБ то еще кто-то.
Ответить
Гость

Надо домой идти, тогда и обстрелы прекратятся.

совет Кремлю

Надо почаще протягивать фашистам руку христианского милосердия !

Гость

Да кто бы сомневался! Этих перемирий объявляли вагон и маленькую тележку. Минск-1, Минск-2, перемирия на Пасху, на сев урожая, на сбор урожая, на 1 сентября, на новый год... Хоть 1 раз они их соблюдали за эти годы?! А нашим все не наука, "Ну давааайте не будем завтра стрелять, ну пожаааалуууйстаа" Тьфу бл%;ть!!!

Гость
Гость, ибо некуй лезти к соседям со своими "тараканами"
Ответить
Гость
Гость, а я и не спорю, но раз уж залезли, то бить так бить. Конечно и начинать не стоило, но сейчас уже выхода нет, поэтому надо въ..ть со всей силы, а не скулить
Ответить
Гость
Гость, так и в.. ись со всей силы об стену что скулишь то?
Ответить
Коля Невкусный

Неожиданно, не послушались).

Сосед

Почему Путин предлагает перемирие Украине, если он воюет с НАТО?

Хагги Вагги
Сосед, неисповедимы пути господни!!!
Ответить