Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Спортзал и кинотеатр: алтайские мобилизованные рассказали о жизни в лагере

Мобилизованные на Тоцком полигоне в Оренбургской области.

Алтайские мобилизованные прислали родным видео, в котором стоят на фоне новогодней елки

В соцсетях Алтайского края опубликовано видео, в котором бойцы, которые находятся на подготовке в учебном центре, передают приветы и благодарность жителям региона, а также девушкам, которые организуют для них поставки гуманитарной помощи.

Солдаты рассказали, что «у них все хорошо» и поздравили земляков с праздником.

- Все у ребят хорошо! И спортзал, и баня, и кинотеатр. Сотрудничают с волонтерами из Крыма, которые помогают отправить посылки и помощь, - так прокомментировали опубликованное видео в Телеграм-канале «Барнаул 22».

Добавим, что женщины Алтайского края, мужья которых участвуют в спецоперации, стали участницами музыкального клипа, который они сняли в поддержку своих мужей. В записи клипа «Вера и любовь» приняли участие восемь женщин. Для записи клипа они приехали в столицу региона из разных районов, многие участвовали с детьми. В кадре появляются письма солдатских жен, которые уже находятся на передовой.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Шарик

Все у ребят хорошо! И спортзал, и баня, и кинотеатр. Сотрудничают с волонтерами из Крыма, которые помогают отправить посылки и помощь, - так прокомментировали опубликованное видео в Телеграм-канале «Барнаул 22». - Новости с параллельной реальности (((

степ

- Видишь эту кувалду? А теперь подумай, что ты должен сказать на камеру и с каким выражением лица. Только хорошо подумай.

Гость

Переплетаются века, но ныне это всё опять, а память у народа коротка и гибнут толпами сыны... Это от меня, а ссылка от Филатова http://www.argolis-yacht.ru/Articles/Filatov_Lizistrata.htm

Незачем Менязнатев

Фотографий конечно не прилагается)

25-й кадр
Незачем Менязнатев, на фото они в спортзале) просто многие его не видят.
Ответить