Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Почти сто человек ночью тушили здание торгового центра в Барнауле

пожар в Барнауле в торговом центре

По данным МЧС, был объявлен повышенный ранг пожара

В краевом центре на улице Попова, 214 подразделения пожарно-спасательного отряда в ночь с 8 на 9 января ликвидировали возгорание в торговом центре Vianor. Сообщение о пожаре поступило от сотрудника охраны в 00 часов 41 минуту. По прибытию первых подразделений было обнаружено, что идет горение в складе автомобильной резины.

В здании на момент пожара находилось два охранника. Пострадавших нет. Пожар был локализован на площади около 500 квадратных метров. В тушении пожара, по данным МЧС, были задействованы значительные силы и средства – 92 человека и 27 единиц техники.

- Спасателям в ходе работы удалось уберечь от огня значительную часть помещений, большое количество материальных ценностей. По уточненным данным на месте происшествия пострадал один из бойцов пожарной охраны. Причины возгорания предстоит установить экспертам, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ну и зря, надо было дать ему догореть, ведь восстанавливать будет в разы дороже чем построить новый, а товар весь по-любому на свалку потому что он испорчен дымом и водой и только совершенно бессовестные люди попробуют его вернуть в оборот, благодаря пожарным добавились расходы на демонтаж и вывоз всего этого, так что ничего они не сэкономили, а только увеличили суммы предстоящих убытков.