Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актер Артур Смольянинов выступил в поддержку Украины

Артур Смольянинов

Российский актер Артур Смольянинов в одном из интервью высказался против ВС России в поддержку Украины

Российский актер Артур Смольянинов в одном из интервью высказался, что полностью поддерживает и готов воевать за Украину, сообщает телеграм-канал "Подъем"

- Безусловно. Только так для меня. Если бы я пошел на эту войну, то только на стороне Украины, — сказал Смольянинов.

Как сказал артист ему «наплевать» на Россию, даже если все превратиться в «радиоактивный пепел»

После подобного заявления артиста, в Госдуме подняли вопрос о том, как на законодательном уровне решать подобные заявления артистов, против России.

- Нам обязательно это надо обсудить с коллегами, подумать, как реагировать и должна ли быть какая-то реакция на подобное, - отвечает Яна Лантратова, депутат Госдумы.

Напомним, что Артур Смольянинов снимался в известных российских фильмах: «Выжившие», «9 рота» и многие другие. Отметим, что в этом году с участием актера должен выйти фильм «Ветер» и сериал «Внутри убийцы». Актеру за дискредитацию вооруженных сил грозит штраф от 30-50 тыс. руб. 

 

Комментарии (33)

1000

Авторизоваться:

гость

Он оказался падлой.

Я не робот
гость, признал единоверца?
Ответить
Гость

говнюк!!!понравился ведь мне после "Тайного знака". хотя я кроме "9 роты", с ним больше ничего и не смотрела(только став взрослой я поняла, что это была порнуха на всю страну, которую смотрели и дети). Ну уехал- и хрен с тобой, твое дело. Но зачем такое говорить? Эти "звёзды" с жиру бесятся. Он здесь не нищебродствовал, работа всегда была, всё остальное его выбор.

Гость
Гость, не лопни от злости ))) ты чего так возбудилась? ощущение что тебя любимый использовал и бросил))
Ответить
Гость
Гость, да собственно плевать на него. Ему уже ответил его коллега, очень исчерпывающе.
Ответить
Сосед

Первый пошел. Через пару-тройку месяцев собьемся со счету.

Я не робот

Тут только слова. А у многих в нашей "элите" на словах последнюю рубаху за Родину отдам, а на деле в последней рубахе остался потому что в виллу на итальянском озере не пускают больше...

Гость
Я не робот, Дык сам виноват. надо было виллу на Алтае покупать))))
Ответить
Гость

Для него такой штраф всего лишь как легкий щелчок по носу

Сергей

Нужно ему объявить бойкот. журналисты не пишите больше о нем. Такого человека больше не существует. Киношники знайте все фильмы с его участием будут бойкотироваться. Не снимайте его больше. Военкомат, призовите его в мобики.

гость1
Сергей, согласен, у нас есть Артисты получше этого Смольянинова. Антон Васильев актёр театра и кино, Алексей Нилов, Александр Барановский, Иван Батарёв.
Ответить
Максим Моксин
Сергей, я вот не пойму: военкомат-то причем? Если уж кричать, чтобы военкомат кого-то забрал, то справедливо будет начать с, например, тех, кто устраивал автопробеги в марте, с тех, кто рвался и поддерживал СВО. А завтра что, вы покажете пальцем на другого человека и потребуете лишить гражданства или посадить в тюрьму?
Ответить
Сергей
Максим Моксин, Если он совершит преступление, посадим. Пока пускай родине послужит. Долг понимаешь, гражданский.
Ответить
Гость
СерГей, посадил ты себе печень зомби дуроскопа.
Ответить
Я не робот
Максим Моксин, а Сергею все должны. Все не угодили. Как говорится "эта песня хороша..."
Ответить
Я не робот
Максим Моксин, покажут и потребуют. Такое уже проходили. При Джугашвили. Ностальгирующих много...
Ответить
Сергей
Я не робот, Уяснил? Максим. Будешь гадости про наших бойцов говорить, накажем, больно.
Ответить
Житель города
Да уж, надо было этот автопробег оцепить омоном, и всех участников мобилизовать штурмовиками в ЧВК «Вагнер». Кроме того, проехаться по городу и отправить ту да же, у кого буквы нерусские на машинах наклеены, а также тех, у кого лозунги «На Берлин» и подобные, а особенно тех, у кого «можем повторить». Последних вобще можно было отправить на фатальное задание, так называемое штурм позиций до упора. Тут преимущество особое есть, медаль и семье деньги. Женщин, которые клипы записывают, медсестрами, а тех кто фейки расспространяет и армию дискредитирует в походный … Вот так бы правильно было! А то забирают каких то пацифистов. Ну какой с них толк?
Ответить
Я не робот
Житель города, да вообще надо всех отправить да покучнее сгруппировать. Чтобы хаймарсы зря туда сюда не гонять. В рай и ни шагу назад!...
Ответить
Максим Моксин
Сергей, а можно цитату, где я гадости говорю про бойцов? И ещё, какое ваше мнение на счёт того, что мобилизованных нужно было отправлять не на фронт, а в тыл. А с тыла контрактников на фронт. Они ведь сами контракт подписывали, довольствие получали, преференции, выслугу и т.д. и вот настал этот момент - настоящая работа по специальности. Мне кажется это справедливо
Ответить
Сергей
Максим Моксин, вот и держи язык за зубами. Не болтай.
Ответить
Житель города
Максим Моксин, так и мобилизованых силой не тащили. Армия не тюрьма силой на заберут. Вот срочников да, тут спору нет, им деваться некуда. Любо тюрьма, либо армия. А остальных штурмавиками и на западный фронт!
Ответить
Гость
Сергей, так он уже совершил преступление. На эту гниду должны сейчас уголовное дело завести.
Ответить
Гость
Максим Моксин, Мутный ты человечек все таки..
Ответить
Гость
Я не робот, Не бухти, дурачок)
Ответить
За Россию!
Я не робот, Дак, Сергей в своей стране живет, а ты здесь гость незванный
Ответить
За Россию!
Гость, Все по делу Сергей говорит. Читай и запоминай
Ответить
Гость

Разумный Человек!

Татьяна

Как минимум лишить гражданства. Это предательство.

ГОСТЬ
Татьяна, да нельзя лишить гражданства! А вот раз пареньку "насрать", и говорит такое, чтоб страны не осталось, то мог бы сам отказаться от такого гражданства. Но с другой стороны у него в стране остались несовершеннолетние дети. Дети то не черти и все знают кто их папа. Вот проблема! Он, раздавая такие интервью, так теперь деньги для них зарабатывает. Только так, потому, что работы другой не найти! Он совсем никому там не нужен, и вернуться будет страшно. Видно что психует! Но слово не воробей...
Ответить
Гость
Житель города, Тебя вшивик, пора на правилово ставить))
Ответить
Житель города
Гость, верзоху свою надорвешь ставить🤣
Ответить