Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Экипаж полиции Бийска помог жителям Республики Алтай выбраться из сугроба

Помощь, ГИБДД, метель

Неприятная ситуация случилась с проезжающим через Бийск автомобилем ранним утром 9 января

Утром в дежурную часть Госавтоинспекции МУ МВД России «Бийское» поступило сообщение о том, что неподалеку от въезда в город, иномарка съехала с дороги и застряла в сугробе, сообщает пресс-служба ведомства. В салоне автомобиля находилась семейная пара, которая ехала из Республики Алтай в Барнаул.

 - Для помощи участникам дорожного движения был направлен наряд ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Витухина и лейтенанта полиции Владислава Дробышева. Инспекторы совместно с представителями дорожной службой вызволили транспорт из снежного плена при помощи тяжелой техники. Семейная пара поблагодарила полицейских и продолжила путь, - говорится в сообщении пресс-службы.

Добавим, ранее сообщалось, что 6 января в метель на границе Казахстана и Алтайского края из снежного плена спасли 12 человек.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Вера

Ну так они на Лексусе ехали, а не на жигулях, конечно помогли. А тож. 🥱🥱🥱🥱

Гость

Ну теперь знаете, куда в подобных случаях звонить. И поблагодарить ментов не забудьте, прежде чем продолжить путь.

Гость
Гость, они не всем готовы помочь, а только владельцам люксовых авто, те же владельцы которые ездят на авто подешевле должны рассчитывать только на свои собственные силы, им не только не помогут, но могут ещё и выписать штраф.
Ответить