Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Волонтеры Алтайского края станут героями масштабного проекта «Другие»

Зима. Снег. Собаки.

Есть герои, которые у всех на слуху. А есть другие герои – невидимые, которые ежедневно совершают маленькие подвиги

Кто они, зачем выбрали этот путь и почему не могут этого не делать? Об этом «Сибирская медиагруппа» расскажет в мультимедийном проекте «Другие», который поддержал «Институт развития интернета». Его цель – приобщить больше людей к волонтерству и дать им информацию о возможностях развития в этом направлении.

Героями проекта «Другие» станут люди, которые не всегда имеют посты и регалии в выбранном деле. У них есть постоянная работа, семья и большой круг социальных задач. Но по зову сердца часть жизни они посвящают волонтерству. При этом их убедительность позволяет привлекать к мероприятиям все больше людей. И эти люди живут и работают рядом с нами – в Алтайском крае.

В проекте мы расскажем о волонтерах из самых разных сфер жизни. С теми, кто готов варить супы и каши для людей в тяжелой жизненной ситуации. С теми, кто учит нас раздельному сбору мусора и сам придерживается строгих правил. С теми, кто готов приехать в приют для животных и просто погулять с собаками и ухаживать за ними. И еще со множеством героев.  В числе первых - Наталья Панова из приюта «Ласка».

- «Другие» - это наша благодарность волонтерами и способ подчеркнуть, что их работа крайне важна для общества. А еще – попытка вдохновить наших зрителей и читателей на поступки, которые сделают нашу жизнь лучше, - говорит руководитель проекта Юлия Абрамкина.

Видео и статьи проекта «Другие» можно будет смотреть и читать на сайтах «Сибирской медиагруппы» - tolknews.ru, biwork.ru, а также в социальных сетях и на видеоплатформах. Благодаря сотрудничеству с «Институтом развития интернета» он станет более масштабным, а значит больше людей узнают больше о наших героях.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: