Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске машины выбрасывает на обочину рядом с детской поликлиникой

Машины на ул. Вали Максимовой

Несколько машин в Бийске на Вали Максимовой слетели с дороги из-за гололеда

В сети появилось фотографии, на которых на одном и том же участке дороги по ул. Вали Максимовой в сторону вокзала несколько автомобилей угодили в сугроб. 

По всей видимости водители не справились с управлением автомобилем из-за скользкой дороги и колеи.

Машины на ул. Вали Максимовой
Машины на ул. Вали Максимовой
Фото: Группа ВК Бийск22

Подобная ситуация до сих пор наблюдается почти на всех участках даже центральных дорог Бийска, несмотря на то, что после дождя, которым сменился снегопад, прошло уже три дня. Дороги в Бийске по-прежнему опасны. Происшествия на ул. Вали Максимовой - ещё один пример подтверждения этого.

Машины на ул. Вали Максимовой
Машины на ул. Вали Максимовой
Фото: Группа ВК Бийск22

Кстати, машины с дороги выбросило в непосредственной близости с остановкой "Детская поликлиника", где часто можно увидеть мам с малышами.

В соцсетях уже задаются вопросом: не имеет ли городская администрация "процент" с магазинов запчастей, ведь счет машин, пострадавших из-за того, что дороги Бийска превратились в каток, идет на десятки. 

 

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

BiTT

Как завещала Великая, ждём весны...

Позывной Щегол

Надо всех пожаловавшихся водителей отправить на пересдачу вождения, на лицо дорога в хорошем состоянии, значит вызывает вопросы умение водителей.

тетя Мотя
Позывной Щегол, резина плохая, была у меня амтел так же разворачивала при скорости 30-40 км без видимых причин ,дорогу не держала, заменили сейчас горя не знаю.
Ответить
Гость
тетя Мотя, ну так если резина плохая, то меняй или езди соответственно качеству своей резины на 1-й скорости ))
Ответить
Гость

Новый мер подкачал. Чей он? Говорят, от Кичморенко

Житель зелени
Гость, да были у нас две кичморенки, возвращаются они опять. История повторяется на новом витке! Опять будут грабить.
Ответить
Гость

Да видно же на последней фотке по следам, что девятка с левого ряда вправо ушла. Просто впереди пешеходник, машины остановились пропуская пешехода, а олень на девятине не ожидал, вот и принял вправо, чтобы в %опу впереди идущему не въехать

25-й кадр

Все там так и происходит, более опытные водители могут удержать машину, а новички в сугроб. Там 9го было 2 коллеи как по рельсам надо ехать и руль не крутить, хотя и машину болтает. А чуть крутанул руля и моментом разворачивает. Это все от того что дороги очень хорошо убираются и отвалы застывшие по краям дороги жители негодники накидали.

Алексей

Жертвы ЕГЭ в БР опять отличились в грамматике. Самим-то не стыдно? Редкий случай чтобы не было ошибок.