Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Аватар-2» в Бийске будут показывать всего несколько дней

Кадр из фильма "Аватар-2"

Картину в сети кинотеатров «Киномир» будет показывать отдельный предприниматель, касса тоже будет отдельная

Блокбастер «Аватар-2: Путь воды» в Барнауле и в Бийске будет показывать ИП Юсуфов Денис Анвэрович, который не имеет очевидной связи с киносетью. При этом показ будет осуществляться на оборудовании кинотеатров.

Сообщается, что продажи билетов уже открыты. В Бийске фильм можно будет посмотреть с 12 по 15 января в залах с 2D и версию картины в 3D. Стоимость билетов будет доходить до 600 руб. а в день будет проходить четыре сеанса. Напомни, длительность картины – 3 часа 10 минут.

Билеты можно приобрести только на месте, онлайн они не продаются. Кроме того забронировать места заранее нельзя, а никакие карты, пригласительные билеты и сертификаты на сеансы «Аватара» не будут действовать, сообщает amic.ru со ссылкой на руководство киносети.

Также не уточняется, какой в фильме будет дубляж и откуда привезена копия фильма.

Напомним, "Аватар" стал первой западной картиной, которую сеть будет показывать без согласия правообладателя.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

Капец. У нас в городе даже кино нормально не посмотреть.

Конрад Маюнов
Гость, ну да, с тех пор, как стали защищать интересы правообладателей, скачивать кино, чтобы нормально посмотреть его с комфортом дома, стало посложнее. Но всё равно это не повод тратить время на поездку в кинотеатр, смотреть кино сидя, а не лёжа, в уличной одежде, а не домашнем халате, без возможности поставить на паузу, с оглушающим звуком, который нельзя сделать потише, да ещё и на огромном экране. И ещё и присутствии посторонних. Не-не-не, лучше уж подождать полгода-год, пока пираты зальют.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, тебе как истинному коммуняки, лишь бы что то украсть! Почему ты отказываешь создателю фильма в вознаграждении за труд? Вот ты возьми кредит, сними на эти деньги и раздай всем бесплатно!
Ответить
Гость
Житель города, почему все говорят : сделай и раздай бесплатно... у вас отсчёт денег как идёт? 0р, 500р, 501р,502р, ...так что-ли???между бесплатно и указанными ценами, есть понятие приемлемые цены.
Ответить
Житель города
Гость, ты свой труд лично как оцениваешь? По приемлемой цене или столько сколько он стоит? Будешь за 100 руб в день пахать землю? Так и тут. Люди создали, затратили деньги и силы, теперь хотят продать, чтоб заработать! Это нормально, жизнь так устроена!
Ответить
Гость
Житель города, т. Е. Я испеку хлеб по 15 р, а продавать вам буду по 515р. И вас это устроит?
Ответить
Гость

Какой же они нации ? чо они такие синие ? на негров вроде не похожи и уши как у эльфов. А еще у них хвосты как у чертей, но копыт почему-то нет.