Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае вечеринка подростков закончилась смертью девочки

Девочка плачет, подросток, стресс

По версии следствия у девочки случился инсульт

В Барнауле погибла 15-летняя девочка, которая пошла на вечеринку с подругой, сообщает «Амител». Вскрытие показало, что смерть подростка наступила от отравления неизвестным химическим веществом. Однако, следствие игнорирует данное заявление и склонятся к версии инсульта.

Мама погибшей девочки знает, что квартира, где оказалась ее дочь известна, как место, где собираются наркоманы. Она уверена, что правоохранительные органы о ней давно знают. 

- Но следствие особых действий не предпринимает, все ждут экспертизу и почему-то склоняют меня к версии инсульта. Дочь была абсолютно здорова! Мне удалось выяснить, что квартира, где все произошло, давно на карандаше у местной полиции. Там неоднократно происходили шумные тусовки, на что жаловались соседи. Я так понимаю, были и наркотики. Я лишь хочу привлечь внимание полиции и СКР к тщательному расследованию этой трагедии. И хочу привлечь внимание родителей, чтобы берегли своих детей, — отметила мать девочки.

Напомним, что девочка ушла ночевать к подруге, но как оказалась, потом они вместе пришли в компанию друзей на «роковую» квартиру.

- Утром дочери стало плохо, она зашла в туалет и уже не вышла. Дети не сразу заметили её отсутствие, потом не могли открыть дверь и вызвали МЧС, но было поздно. Прибывшая скорая только констатировала смерть, — рассказала мать девочки.

Уголовное дело возбуждено по признакам – «причинения смерти по неосторожности», следствие назначило судмедэкспертизу.

 

 

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Конрад Маюнов

Педофилов во всём мире давно уже ловят на "живца" или на "подсадную утку". Что мешает распространить такую же практику на наркодилеров? И на всех прочих? На чиновников-взяточников, на бизнесменов, нарушающих трудовые права? Органы как будто просто для галочки существуют, оппозиционерам власти, критикам НЕвойны, защите авторских прав, чувств верующих и прочей белиберде - и то больше внимания.

Гость
Конрад Маюнов, какой живец? Какая утка? Щас все через закладки без личных встреч, это во-первых. А во-вторых там баблище лютое и крыша у них в погонах. (ПЫ СЫ это мое личное оценочное суждение)
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, помнится лет 8 назад по НТВ запустили передачю, где подкованные юридически девочки с "качками"(здоровые сильные мужики) помогали людям от чиновничьего произвола. Не помню к сожалению название. Неожиданно приходили в кабинет к мэрам, губерам и начинали на камеру спокойно и уравновешенно распрашивать почему те не выполняют свои обязательства. Какие же уроды в дорогих костюмчиках сидели в креслах . Вообщем прожила эта передача выпусков 5. Последнее что я видела там: один недочиновник накинулся на них с кулаками. Скандал был на всю страну. После этого я не видела эту передачу. Не особо наверху хотят решать какие-то проблемы,потому что сами замешаны в разных деяниях. Вот тебе присказка о том как всё устроенно в этом мире.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, вот у меня тоже такое подозрение.
Ответить
Гость

Ща прийдёт Сергей и спросит:"где была мамаша в это время "

Сергей
Гость, Да, действительно, где была мамаша. Ребенок по ночам шляется по злачным квартирам, а она спит спокойно. Впрочем это новые явления естественного отбора. У нас пропали физические причины гибели людей. Зато появились психологические. Пьянство, наркомания, сиуциды.
Ответить
Гость557

Инсульт у 15-летней.Придумали бы что нибудь по правоподобнее