Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ЦУМ, конечная: в Бийске автобус вынесло с дороги на парковку с машинами

ДТП с автобусом у ЦУМа

Количество аварий с каждым днем уменьшается, в основном из-за меньшего числа авто на дорогах, но ездить по городу стало труднее

Вечером 12 января в Бийске произошло сразу несколько дорожно-транспортных инцидента. Пока десятки автомобилистов находились в плену образовавшейся от Зеленого Клина до Клаксона пробки, в центре рейсовый пазик не справился с управлением и протаранил припаркованные к ЦУМу машины.

ДТП с автобусом у ЦУМа
ДТП с автобусом у ЦУМа
Фото: Фото предоставлено редакции "БР"

Движущийся по улице Ленина автобус 23 городского маршрута из-за гололеда развернуло поперек дороги и по инерции занесло на парковку у торгового центра. Как сообщает "БР" аварком "Автоэксперт", пострадали три автомобиля, стоящие на ней.

Информации о том, есть ли пострадавшие, от ГИБДД пока нет. На фото, предоставленном редакции, можно разглядеть, что в автобусе в этот момент ДТП находились пассажиры.

 

 

 

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это надо было умудрится, водятел представил, что он на болиде.

Афоня
Гость, ты придурень. Если бы ты дорогу видел не с трамвая, а за рулем, то понял бы как качественно убрана улица Ленина нашими дорожниками, так, что автобус с дороги развернуло
Ответить
Облико Морале

"автопредприниматели", а точнее автобандиты, объявили войну пассажирам, и не надо на гололед тут списывать - экипажам отдаются команды типа "все, не останавливаясь на остановках, фигачим туда-то", за каким-то "отменили" половину остановок, указанных в контракте и схеме маршрута так-то, про охреневшее курение в салоне я вообще молчу... вобщим, новый мэр молодец, как пришел так сразу настал писец дорогам, общественному транспорту, а он по барнаулам катается, "знакомится" за рюмкой чая хрен пойми с кем...

Хочу сказать

Неужели и перед администрацией некачественно вычищены дороги! Не верю, не верю. Водители обычно перед пешеходным торопятся проскочить на остановку, чтобы дважды не тормозить. Ведь это так тяжело. А тут , наверное, не успел.

Гость
Хочу сказать, так видно же дорогу. Вон какие ямы и лёд на ней.
Ответить
Хочу сказать

Ой, снова непогода- снег пошёл!

гость
Хочу сказать, зима однако.В наших краях это большая редкость.Край ссыльных переселенцев.
Ответить
Хочу сказать
гость, те годы хотя бы заключенных в аврал вывозили на очистку тротуаров и пешеходных переходов, а теперь они видно фашистов в Украине уничтожают.
Ответить
Молодец

Смешно аж звиздец!!! Каждый год одни разворовывают деньги выделяемые на расчистку города от снега но при этом рапортуют на каждом углу о готовности города к зиме! а другие дураки верят в то что город готов к зиме а потом удивляются почему снег зимой не могут убрать. Всё просто!!!, Те кто выделяет деньги на расчистку и уборку города от снега, сами же и разворовывают эти деньги!

Гость

Это потому что мэр дороги не чистит.