Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Воспитатель тащила ребенка с прогулки за ногу по снегу в детский сад

Ангел

Следком проверяет детсад в Усть-Куте из-за истории с 7-летним ребенком

Пользователи соцсетей возмущены случаем с семилетним ребенком в Усть-Куте, пишет "Комсомольская правда".

В сети распространилось видео, на котором сотрудница детского сада сначала тащила ребенка за капюшон, потом кинула его на снег, после чего схватила за ногу и поволокла в здание детского сада. Видео попало в руки сотрудников правопорядка, которые проведут проверку по факту инцидента, сообщили в пресс-службе СУ СК России по Иркутской области.

В тексте к видео говорится, что якобы мальчик не хотел заходить с прогулки в детский садик, и воспитатель силой завела его. Следователи организовали проведение проверки по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего рассказали в ведомстве. Также проверку проведет прокуратура Усть-Кута.

Представители следкома уже осмотрели место происшествия. Они опросили заведующую детским садом и воспитателя, которая фигурирует на видео. Был проведен обязательный медосмотр ребенка. Подробности дела выясняются и будут обнародованы позже.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Облико Морале

Воооот! Поэтому, котятки, помните: свидетелей нужно сразу же гасить!!

Конрад Маюнов

Нужно разбираться. Сейчас очень много просто невоспитанных детишек, приученных жить прЫнцами. При этом учителя поставлены почти что в положение беспомощных рабов, не имеющих права ни из класса выгнать, ни как-то иначе наказать ( якобы, унизят, душевную травму нанесут ). Так что очень может быть, что там именно такой вот ребёночек попался. А может быть и наоборот, что просто воспитательница не захотела с ним разговаривать и объяснять по человечески. Такое тоже бывает.

Гость
Конрад Маюнов, не гони. Рабы не могли уйти от хозяина добровольно, а этих никто особо там не держит. Значит, подписались на те условия, что были им поставлены, знали, на что шли.
Ответить
труженик тыла

Да всё нормально. Может этот озорной детенок и сам рад тому, что его сердитая тетка тащила по снегу.

Гость

Мы уже вырастили два поколения быдла. Сейчас второе поколение быдла начинает рожать третье поколение быдла. Хавайте.

Гость
Гость, ехал быдло через реку, видит быдло - в реке быдло. Сунул быдло быдло в быдло. Быдло быдло быдло быдло. Сам-то ты - явно интеллигент в белой тунике, судя по лексикону.
Ответить
Гость
Гость, я интеллигент без белой туники. Поэтому быдло вокруг себя я вычисляю на раз и безошибочно. И быдла вокруг меня много. Быдло быдло быдло быдло. Удовлетворён? Сатисфактизирован?
Ответить
Гость
Гость, в смысле, голый интеллигент? Чтобы вообще ничего не мешало вычислять быдло? Вот это я понимаю рациональный подход просветленного разума. А критерии, по которым отфильтровывается быдло можно перечислить?
Ответить
Сергей
Гость, Интеллигент, это тот, которая проститутка? В.И. Ленин.
Ответить
Гость
Сергей, Интеллигент - это тот, кто не быдло. Понял, стукачок?
Ответить
Гость
Гость, можно. В первую очередь это неуважение к чужим правам. Далее идут производные: понты, вы*боны, хамство, наплевательское отношение ко всем кроме себя любимого и прочие прелести. И таких вокруг, повторяю, много.
Ответить
Гость

по снегу можно, вот если бы летом по асфальту, да ещё к машине привязанным тогда да, а по снегу можно.

Гость

Они просто играли в Гектора и Ахиллеса, все нормально.