Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 17 января 2023 года: высок риск возникновения конфликтов

17 января многие Знаки Зодиака получат поддержку партнёров и возможность избавиться от возможных врагов

Звёзды советуют в этот день доверять интуиции и при возможности подумать о духовных ценностях. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, у вас появится прекрасная возможность организовать команду или найти новых единомышленников. Вам легко взаимодействовать с людьми, убеждать их в своей правоте. Общение будет неформальным, перейдёт из делового формата в дружеский.
  • Тельцы, вас звёзды предупреждают о том, что все действия или решения, принятые вами новым днём, будут иметь далеко идущие последствия. Держитесь подальше от сомнительных сделок или предложений людей с плохой репутацией. Не стоит проявлять инициативу самим, однако интересные идеи коллег можно поддержать.
  • Близнецы, события грядущего дня будут неоднозначными, поэтому прежде чем принимать какое-либо решение или реагировать, узнайте об этом побольше, получите информацию из нескольких источников. Не просите советов у окружающих, они не будут полезны. Избегайте напряжения и ссор в семье.
  • Раки, вас ждёт благоприятный день для профессиональной деятельности. Дела складываются удачно, удается найти взаимопонимание с коллегами и деловыми партнёрами. Начальство оценит ваш вклад в общее дело и возможно получение премии или поощрительных бонусов. После обеда уделите время семейным вопросам.
  • Львы, вам будет многое под силу. Работоспособность и собранность помогут достичь всех намеченных целей. Возможно, придётся решать сложные или запутанные вопросы, но вы справитесь со всем очень быстро, благодаря своему опыту и знаниям. Можно просить совета у женщин - коллег или подруг.
  • Девы, множество разных дел и вопросов ожидают вас. Всё сделать не удастся, так что имеет смысл выделить главное и заниматься только им. Не упускайте из вида мелочи, они повлияют на конечный результат. Контролируйте свои траты. Есть вероятность истратить большую сумму на бесполезную вещь.
  • Весы, вас ждёт благоприятный и плодотворный день. Предстоит многое сделать, но ваша решительность и нацеленность на результат помогут добиться успеха. Придётся взять на себя дополнительную ответственность. Уделите внимание решению домашних вопросов. Здесь требуется ваше активное участие.
  • Скорпионы, ваш новый день обещает быть важным с профессиональной точки зрения. Предстоит решить много важных вопросов, освоить новые знания, которые вскоре будут применены. Ожидаются встречи с авторитетными людьми, которые окажут вам содействие. Вечером ожидайте приятного сюрприза.
  • Стрельцы, откровенность и прямота, с которой вы будете разговаривать с людьми, понравится окружающим, так что не бойтесь высказывать своё мнение и отстаивать позицию. Многое будет отвлекать от работы. Романтические отношения, завязавшиеся сегодня, будут иметь серьёзное продолжение.
  • Козероги, возможно, исполнение вашей мечты о смене работы или получение интересного делового предложения. Приобретайте новые знания, посещайте курсы, семинары, спрашивайте старших опытных коллег. Всё это вскоре вам пригодится и сослужит хорошую службу. Будьте мягче и тактичнее со своим партнёром.
  • Водолеи, 17 января рационально относитесь к своим служебным обязанности, не мечтайте и не отвлекайтесь на ненужные разговоры. Если отложить решение проблем, то возникнут неприятности и проблемы станут гораздо больше. Не рискуйте финансами, ограничьте траты. Критика в ваш адрес может быть заслуженной.
  • Рыбы, вам удастся сделать больше, чем было запланировано. Если чего-то хочется, сделайте шаг навстречу и удача вам улыбнётся. Ваши инициативы будут поддержаны коллегами и близкими друзьями. Решение семейных или бытовых вопросов может быть финансово затратным.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: