Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно время Крестного хода от храмов Бийска

Фоторепортаж: в праздник Крещения Господня в Бийске прошел крестный ход

Освящение купели возле коммунального моста в Бийске пройдет 19 января

В Бийске 19 января пройдет Крестный ход из разных храмов города, после которого, в 11 часов, будет проходить освящение купели.

Так, с 10 часов начнется движение от храма Покрова Пресвятой Богородицы. Проезд будет осуществляться на автобусе до парка Победы. 

С 10.15 часов пойдет колонна от храма Казанской иконы Божией Матери по 23-му микрорайону и пер. Училищный до Петровского бульвара. Затем, по Петровскому бульвару до пер. Коммунарский, а уже от пер. Коммунарский до музея Чуйского тракта.

В 10.30 часов будет организованно движение колонны от Успенского кафедрального собора по улице Советской до пер. Коммунарский, затем по пер. Коммунарский и до музея Чуйского тракта.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Облико Морале

эт чо будут Щигрева изгонять?!

Гость
Облико Морале, тогда бы шамана позвали.
Ответить
Конрад Маюнов
Облико Морале, его Единороссы назначили, а пчёлы против мёда не бывают! Нужно понимать! Храмов надо больше, больниц - меньше...
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, тебе и больница не поможет, болезный ...
Ответить
Пузо Порфирия

Мне как-то захотелось присоединиться к этому шествию и чинно пройтись под завывания батюшки. Куда там ! Оказывается чесать по заданному маршруту надо довольно резво, почти что спортивной ходьбой.

Дарья

В 11 часов 19-го будет освящение купели, а уже в ночь на 19-ое лезут в неосвященную купель, а в другой иордани до этого обряда набирают "святую" воду в бутыли. Как так?

Лидеры просмотров