Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: динамика экономики РФ в 2022 году оказалась лучше многих прогнозов

Владимир Путин. Президент РФ

Президент провел совещание по экономическим итогам 2022 года

Экономические итоги за 2022 год оказались лучше многих прогнозов. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил вначале совещания по экономическим вопросам в режиме видеоконференции, сообщает ТАСС.

"Фактическая динамика оказалась лучше многих экспертных прогнозов". ВВП России в 2022 году снизился лишь на 2,5%, несмотря на то, что многие эксперты предрекали глубокое падение этого показателя, привел данные Владимир Путин.

"Предрекали нам - помните, да, некоторые наши эксперты в стране, у нас внутри, я уж не говорю про зарубежных экспертов, - падение в 10% и 15%, и даже 20%", - напомнил президент России.

Владимир Путин поставил задачу закрепить тенденцию на рост экономики России, которая вполне очевидно наметилась в конце 2022 года.

Президент отметил, что в третьем и четвертом кварталах зафиксирован рост экономики по сравнению с резким падением во втором квартале.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Дмитрий

Он конченный до*****.

Гость

Брешит как всегда, но зомби дуроскопа зайдёт это фуфло

Конрад Маюнов

В нужных областях он и должен быть при таких условиях. Если не будет, то во власти тупицы вообще хуже некуда. А вот всяческие сферы потребительства будут терпеть убыток. И это тоже естественно, и поэтому нас рать. [с галерки доносится вой обиженных ценителей французских багетов].

Я не робот
Конрад Маюнов, тебе нас рать на то, что медикаменты, современные материалы и высокотехнологичные устройства пропадут с полок? Неважно что продуктовая корзина свернется до макаронов и каш с костями и субпродуктами? Сильно хочешь кверху задом на шесть соток вкалывать в свободное от работы время, а в сезон грибы и ягоды заготавливать? Вы, нас иральщики или нарочито блефуете, или оторвались от реальности совсем...
Ответить
Гость
Конрад, как тебе твои любимые всепропальщики? Или это другое? И да, придурку который не бот, а тролль- чтотуинас пропало то? Даже чблочникам стрёмно стало прибыль терять, только терпилы и недоумки типо сд прлджекта ушли.
Ответить
Я не робот
Гость, судя по твоему языку тебе к "музыкантам" надо, с кентами с одной кувалдой на троих вражеские окопы штурмовать. Тебе яблочники ни к чему у тебя бабушкофон модный на все времена. Купи бояры, настаивай лопух, тебе же забугорные лекарства ни к чему...
Ответить
Гость

Интересно, он в другой какой то, параллельной россии живет похоже.

Я не робот
Гость, ну это как обычно, как посчитать. Один ест мясо, другой - капусту, а в сумме получаются голубцы)
Ответить