Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Под Киевом разбился вертолет с министром внутренних дел Украины

Фото с места происшествия

В результате погибли 16 человек, в числе которых дети

В Броварах погибли 16 человек после крушения вертолета с министром внутренних дел Украины. Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин, находившиеся на борту, также в числе погибших, сообщает ТАСС.

Известно, что вертолет упал рядом с детским садом. На видео, появившемся в сети, видно, что в здании полностью выбило окна.

Всего по данным нацполиции погибли 16 человек, среди которых - двое детей и девять руководителей местного МВД, которые были в вертолете.

Также пострадали еще по меньшей мере 22 человека, среди которых девять детей. На месте продолжают работать экстренные службы.

 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

гость

Крысы почуяли ,что жареным запахло.У меня вопрос ,а министр то там был вообще ?

Ирина
гость, и министр там был, и его первый заместитель, в вертолёте было 9 человек. Погибших 16 человек гражданских, в т.ч. 3-е детей, 25 человек ранены, из них половина в тяжёлом состоянии.
Ответить
гость
Ирина, Да беда .Гражданских жалко.Но главному нацисту и его своре ,туда и дорога.
Ответить
Гость
Ирина, гость думается хотел спросить: а кто подтвердит, что погибшие (сгоревшие) в вертолете именно те, кого называют. Может человеки уже где-нибудь в далекой теплой стране....
Ответить
гость
Гость, фашисты ,которые устраивали конц лагеря для неугодных людей ,недостойны заания человек.Это нелюди.
Ответить
Ирина
гость в 18:27, а кто именно главный нацист?, министр МВД и его зам.? - так они обыкновенные наемные работники. Лучше открой Вики и почитай толкование нацизма, уж очень тебе напомнит страну и людей, где ты живешь.
Ответить
Ирина
Гость в 18:10, зачем им убегать в тёплые страны? Что они сделали криминального или незаконного?
Ответить
Гость
Ирина, да, да "они обыкновенные наемные работники." У кого они " наемные работники."? Что они там сделали? Так без следствия как-то обходятся, ну и все остальное, что демонстрируют граждане Украины в своих многочисленных роликах. Нет там получается никакого МВД. Вот и улетели черте куда....
Ответить
Ирина
Гость, они наёмные работники у народа Украины. О каких роликах ты пишешь?, наверное, о тех, на которых привязывали к столбам со спущенными штанами мародеров? Так признайся себе, что ты сделал бы то же самое. но боишься.
Ответить
Гость
Ирина, спрашивайте с министра обороны, он с ним бабло от продажи натовской техники не поделил. И помни за кого ты сражаешься. Вас продадут, купят дешевг и ещё раз продадут.
Ответить
Ирина
Гость, разве министра обороны кто-то обвиняет в продаже натовского оружия? Не повторяй бред из зомбовизора!
Ответить
Гость

Плохая новость. А те, кто радуются, вспомните, как вы радовались росту тарифа на газ в ЕС, а получили себе рост тарифа СГК и разнылись

Сергей
Гость, Новость, как новость. Не плохая и не хорошая.
Ответить
Гость

ципсо уже до БР добрался😯

Гость
Гость , слово новое выучил что ли и оно тебе понравилось что его везде вставляешь?
Ответить
NYX
Давно уже. Сейчас они просто меньше шифроваться стали
Ответить
Я не робот
Гость , читаешь комменты в БР и понимаешь сколько упырей рядом с тобой живут...
Ответить
Гость
Я не робот, это и пугает...
Ответить
Гость
Гость, памперсы носи если так часто пугаешься.
Ответить
Сергей
Гость, Вы с Роботом лукавите. Сегодня 19 января с 00 часов до 8.00 На Украине умерло по тем или иным причинам более 500 человек. Вас это волнует? Вам, на это глубоко наплевать. Не делайте из нас монстров и сами не стойте из себя ангелов.
Ответить
гость
Сергей, Не переживай. Лечение больного идет по плану.
Ответить
Я не робот
Сергей, нет ангелов на земле, но тех, кто желает и радуется смерти других людей лишь только по национальному или другому признаку людьми называть не стоит. У любого конфликта есть авторы и есть жертвы. Есть те, кто поддерживает это все, а есть кто всей душой отвергает. Что с этой стороны, что с той. Между окопами все просто. Убивай чтоб тебя не убили, да и то имеет место человеческое сострадание. А чтобы вдалеке, да хором в одну дудку. Ну бред же! Реальность не бывает монохромной, а правда у каждого своя...
Ответить
Ирина
Сергей, дай ссылку о смертях именно 19.01.2022 с 00 часов до 8 утра. Хочу тебе рассказать, что таких данных нет и не будет, т.к. статотчётность не подаётся по часам, поэтому - не бреши!
Ответить