Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 20 января 2023 года: просчитывайте свои действия наперед

Всех Знаков Зодиака ждет опасный день

Не исключены серьёзные травмы, физические повреждения и последующее обращение в медицинские учреждения. Особая зона риска - водители и спортсмены. Звёзды советуют воздержаться от экстрима и здраво оценивать свои силы. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, необычные идеи, фантазии или креативное ведение дел 20 января дадут вам наилучший результат. Беритесь смело за работу, окружающие скоро оценят ваш талант и находчивость. В личных отношениях не придумывайте того, чего нет. Трезво смотрите на вещи.
  • Тельцы, приятные новости или события порадуют вас с утра. Вы чётко видите цель и хорошо ориентируетесь в круговороте событий. Покупки в этот день будут удачными, вы не зря потратите средства. Однако вечером можете почувствовать разочарование или расстроиться из-за происходящего.
  • Близнецы, планируйте на начало дня все сложные и важные дела. Утром вам будет легче убедить собеседника или добиться выгодной сделки. Также удачное время для примирения или выработки компромиссного решения. Конец дня более напряжённый. Вам будет сложно сосредоточиться на работе.
  • Раки, постарайтесь изменить своё плохое настроение и избежать ссор с близкими людьми. С самого утра вы будете слишком мнительны и обидчивы. Надо перетерпеть сложный период и уже к концу дня ситуация поменяется. Вечер будет интересным и вернёт положительные эмоции. Вы получите новую информацию.
  • Львы, неприятности или сложности, с которыми вы столкнётесь утром, не должны испортить весь день. Не переживайте сильно из-за пустяков. Вы сможете легко с ними разобраться днём. Старые друзья вам помогут в этом. Ваше стремление действовать нестандартно и креативно привлечёт интересных людей.
  • Девы, дела или идеи, которые давно вас привлекали, могут быть успешно реализованы 20 января. Например, отказаться от вредных привычек или закончить изжившие себя отношения, которые тянут назад. Короткие поездки будут интересными и плодотворными, возможна приятная встреча.
  • Весы, вас ждёт напряжённый и интересный день. Будет много работы, кроме того вам предстоит заниматься чужими проблемами, с которыми окружающие к вам обращаются. Ваша приятная манера общения и такт позволят завоевать много сердец и привлечь на свою сторону новых единомышленников.
  • Скорпионы, события вашего нового дня будут развиваться медленнее, чем вам бы хотелось, поэтому придётся запастись терпением и умерить свою деловую активность. Близкие будут излишне требовательны, но чтобы не испортить отношения ещё больше, следует успокоиться и не нервничать. Физические нагрузки лучше отменить.
  • Стрельцы, слова или поступки близких могут расстраивать вас, но стоит проявить самообладание и твёрдость. Хорошее настроение поможет улучшить отношения и сгладить напряжение этого утра. Если вас не просят, не пытайтесь давать советы или контролировать поведение окружающих.
  • Козероги, ваша энергия находится на высоком уровне. У вас есть шанс успеть даже больше, чем планировали. Если к вам обратятся с просьбой о помощи, не отказывайте, дайте полезный совет. Благодаря своей отзывчивости вы найдёте новых союзников и друзей. Интуиция поможет в отношениях с партнёром.
  • Водолеи, у вас впереди сложный и эмоционально напряжённый день. Нелегко будет добиться поставленной цели, тем более что помощников найти будет сложно. Общение с женщинами может быть разочаровывающим. Трезво смотрите на происходящее и оценивайте возможные риски.
  • Рыбы, если вы планируете работать в команде, делайте это в начале дня. Общение будет продуктивным. Легко договориться и прийти к компромиссу. Вероятна неожиданная поддержка. Расставьте приоритеты, отложите мелкие рутинные дела и завершите сначала важное дело.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: