Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев: ядерные державы не проигрывают войн, от которых зависит их судьба

Зампред Совбеза предупредил о риске ядерной войны в случае поражения ядерной державы в "обычном" конфликте

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале предупредил о риске ядерной войны в случае поражения ядерной державы в "обычном" конфликте, пишет "Газета".

"Проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной", — заявил Медведев.

Зампред Совбеза также добавил, что "ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба".

Медведев обратил внимание, что 20 января представители западных стран планируют собраться на базе НАТО рядом с городом Рамштайн в Германии для обсуждения очередного пакета поддержки Украины.

"И это сразу после форума в Давосе, где недоразвитые политические тусовщики как мантру повторяли: "Чтобы добиться мира, Россия должна проиграть", — отметил Медведев.

Ранее заместитель председателя Совета Безопасности России призвал разработать будущие международные отношения и специальные международные нормы, касающиеся нынешней обстановки в мире, в том числе в связи с конфликтом на Украине.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сосед

Всё когда-то происходит впервые. И с некой ядерной державой это случится. Причем уже на нашем веку.

Молодец

Вова и Дима молодцы!!! Экономику России развалили! из индустриально развитой мощнейшей экономики СССР они развалили и довели экономику до аграрно-сырьевого рынка для всего мира где Россию доят все кому не лень а прибыль от этого получает не граждане РФ а кучка олигархов, Россию поссорили со всеми странами бывшего СССР и со всем миром, затеяли маленькую победоносную войну а когда на горизонте замаячили трудности то сразу заговорили о ядерном оружии!!! А готовы ли граждане России отдать свою жизнь и жизни всех своих близких и всех кого они только знают за идеалы Путина??? В случае ядерных ударов по России погибнет 95% населения а сам Путин отсидится в ядерном бомбоубежище с запасами еды на тысячи лет!!! Самое главное если народ России исчезнет в ядерной войне мир от этого крутится не перестанет и безлюдную Россию быстро займут китайцы.

Гость
Молодец, "мощнейшая" экономика СССР посыпалась вместе с ценами на сырье, а сейчас все-таки, хоть и кривая-косая, но рыночная экономика, которая пока даже под невиданными санкциями держится. Пока. Другой вопрос, что это не благодаря, а, скорее, вопреки политике медвепутов. Остается только розово помечтать, как могла бы жить страна с адекватным руководством и работающими институтами.
Ответить
Гость

Димка признает возможность поражения? О как, а мы то думали)))

Гость

это хорошо, пусть лопочет и побольше бреда, ведь чем он больше несёт бред тем больше шансов что в случае отдания приказа на применения ядерного оружия его не выполнят на местах в связи с сомнением в адекватности людей которые приказ отдали.

3

я думал слово в...а у нас запретили

В пакете карп в пакете

Это он на какую "войну" намекает? Россия не ведёт никаких войн. А то, что происходит сейчас, идёт строго по плану и все цели будут достигнуты! Так ведь?

Гость

Ну ведь явно кукуха поехала. У нас в стране психиатрия тоже загнулась или где она? Наполеоны и куча явных шизоидов вокруг капец. Что случилось с людьми?