Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 21, 22 и 23 января 2023 года: не спешите и планируйте много дел

Многим Знакам Зодиака в ближайшие дни будет трудно достигать взаимопонимания и компромисса с окружающими

Что бы ни произошло, звёзды советуют сохранять выдержку и самообладание. Может быть, изменение поведения в отношении близких людей станет важным тактическим решением. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, по возможности проведите выходные спокойно, вдали от будничных дел и забот. Не оставляйте без внимания эмоциональную сферу. Вам захочется ярких чувств и переживаний. Не стоит заниматься тяжелой физической работой или выматывающими тренировками в спортзале.
  • Тельцы, передайте роль лидера кому-нибудь другому и просто следуйте за событиями. Попробуйте подстроиться под настроение или привычки другого человека, особенно если он вам близок. Больше уступайте и доверяйте партнёру. Однако всё хорошо в меру и не стоит растворяться в любимом человеке.
  • Близнецы, ваши планы будут целиком зависеть от внешних обстоятельств. Вам придётся исполнять обязательства или давнее обещание. Есть шанс, что вам придётся заниматься чужими проблемами.
  • Раки, вас ждёт благоприятный период, когда можно почувствовать стабильность и защищённость от своего партнёра или близких людей. Однако они могут не только оберегать вас, но и обозначить границы возможного. Лучше принять такое положение вещей и позволить себе не беспокоиться о проблемах.
  • Львы, скорее всего вам не захочется покидать свой дом или то место, где окажетесь по воле судьбы. Постарайтесь обозначить своё личное пространство и создать комфортные для себя условия. Займитесь уборкой, приведите в порядок документы или вещи в шкафу, следуйте составленному распорядку.
  • Девы, распланируйте выходные так, как вы делаете это всегда, не экспериментируя и не вводя никакие новшества в свою жизнь. Действовать придётся интуитивно или по инерции, привычные способы могут быть недоступны. Вы оцените постоянные привычки в отношениях со своей половинкой, ведь предсказуемость очень важна.
  • Весы, посвятите ближайшие дни мелким рутинным делам, завершению уже начатых дел. Всю работу перенесите на другой день. Также умерьте деловую активность. Сейчас это только помешает развитию событий. Можно пройтись по магазинам, однако следите за своими тратами.
  • Скорпионы, окружающим будет сложно с вами общаться, если вы сами не пойдёте на контакт. Скрытность и погружение в себя будет характерно для вас. Возможно, вы захотите взять паузу в отношениях и всё тщательно переосмыслить. Лучше переделать дела до обеда, а потом уединиться и отдохнуть.
  • Стрельцы, если в ваших планах есть дела, которые можно сделать в одиночестве, то выходные окажутся плодотворными и благоприятными. Можно заняться медитацией или найти мотивацию выполнения скучной работы. Иначе вам будет скучно и активность резко пойдёт вниз.
  • Козероги, усталость или апатия помешают вам провести активный день. Вам будет легче действовать по инерции, применяя обычные и хорошо знакомые методы работы. Пессимистическое настроение не позволит выполнить вам намеченное. Звёзды не советуют браться за что-то новое. Лучше подведите итоги.
  • Водолеи, подготовьтесь к сложному неблагоприятному периоду. Эмоциональная усталость и потеря сил не дадут вам работать и будет сложно сохранить позитивное расположение духа. Обратите внимание на самочувствие. Возможно, эндокринное заболевание или гормональный сбой.
  • Рыбы, вы получите подтверждение своим догадкам или подозрениям о каком-то событии. Чтобы избежать неприятностей, не переходите безопасные границы, которые подскажет вам внутренний голос. Звёзды дадут понять, кого лучше иметь в союзниках, а с кем надо по-хорошему расстаться.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: