Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Крыму предупредили, что "сполна ударят в ответ" в случае атаки Киева

Зачем и стоит ли отдыхать в Крыму

Глава парламента Крыма Владимир Константинов назвал пиратско-людоедской логику Киева и Вашингтона

Если киевские власти попытаются напасть на Крым, то получат ответный удар, заявил РИА Новости глава парламента Крыма Владимир Константинов.

Напомним, газета New York Times несколькими днями ранее писала, что в администрации президента США начинают признавать, что Киеву могут потребоваться дополнительное оружие для удара по территории Крыма. При этом, Владимир Зеленский во время онлайн-выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что если Украина получит от Запада тяжелое дальнобойное вооружение, то будет предпринята попытка захвата Крыма.

"Ничего удивительного. Ведь пиратско-людоедская логика в равной степени присуща как Киеву, так и Вашингтону. Но пусть тогда не жалуются, когда и мы сполна ударим в ответ", — сказал на это Владимир Константинов

Он подчеркнул, что крымчане уже сделали свой исторический выбор, они предпочли навсегда порвать с украинским государством, которое сформировалось после госпереворота.

Ранее посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов также заявил, что ВС РФ не оставят без ответа удары по территории страны, включая Крым. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков предупредил, что новые поставки западного оружия Украине не приведут ни к чему хорошему с точки зрения безопасности в Европе и мире. Такие шаги могут перевести конфликт на новый качественный уровень.

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Спустя 9 лет раздумий, Греф наконец-то решил открыть филиалы Сбербанка в Крыму.

Ирина

Юридически Крым - это Украина, поэтому Украина может со спокойной совестью заходить туда, а Константинов занервничал так потому, что задолжал украинским банкам 1 миллиард зелёных.

Гость
Ирина, юридически Крым, это Россия, поэтому Россия может со спокойной совестью убивать тех, кто попытается захватить Крым, и объявить его украинским.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, юридически по воле народа на референдуме всё это вообще СССР.
Ответить