Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Побеждаем: ситуация на фронте меняется в пользу российских военных

Спецоперация на Украине, ВС РФ

Вооруженные силы РФ отбили у ВСУ новые позиции в Донецкой республике

Группа "Викинг" и бойцы 1-й отдельной бригады спецназначения заняли позиции украинских войск в ДНР с помощью реактивной системы залпового огня.

"Викинг" накрыли укрепрайон реактивными снарядами и деморализовали противника перед атакой. Один снаряд попал в блиндаж и заставил трех украинских солдат карабкаться из-под завалов.

Украинские солдаты отстреливались и старались удержать позицию, но были встречены плотным огнем, в результате чего бежали с поля боя. В итоге украинские позиции были захвачены.

 

 

Комментарии (29)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Блиндаж захватили! Ура! Победа!

гость1

И значит нам нужна одна Победа - Одна на всех мы за ценой не постоим, Одна на всех мы за ценой не постоим.

Гость

Что за хабар лежит сзади ? или это гостинцы с Алтая ?

Гость
Туалеты, асфальт и попугайчики с нутеллой вестимо.🤦
Ответить
труженик тыла

Ситуация на фронте изменилась бы в пользу российских военных намного раньше, прикажи Путин начать эту СВО еще в 2014г.

Гость
труженик тыла, абсолютно верно!
Ответить
Конрад Маюнов
труженик тыла, тогда бы вообще никаких боевых действий бы не понадобилось, встречали бы сразу с цветами.
Ответить
Гость
труженик тыла, нет худа без добра. Разумеется тогда Украину можно было взять голыми руками, но сейчас Россия учится побеждать НАТО (там хохлы лишь как пушечное мясо). А победа над НАТО, это высший уровень, дающий огромные плюсы. Вон Греф, ждавший девять лет, побежал открывать филиалы Сбера в Крыму. Чует за кем победа. Конечно еще предстоит много тяжелых сражений, и страны НАТО будут поставлять более мощное вооружение, но победа будет за нами.
Ответить
Гость
Гость, победа будет за нами, но возможно нескоро и обойдется нам весьма дорого. Экономические ресурсы западного мира и России не сопостовимы.
Ответить
Гость
Гость (12:29, 21.01.2023), после победы все не просто восстановится, а приумножится. Сейчас с Россией никто не считается, капиталы вывозят из России, олигархи предпочитают жить где угодно, но только не в России. Слабая экономика из-за слабого политического веса в мире. Кому нужна страна-бензоколонка, нищая сырьевая колония? А после победы над НАТО, у России будет совсем другой статус, что очень большим плюсом скажется на экономике.
Ответить
Сосед
труженик тыла, тогда к сегодняшнему дню ситуация точно бы изменилась. И не только на фронте. Сейчас здесь был бы уже другой президент, другая страна, власть, режим и пр.
Ответить
Житель города

Какая же эта Красная лошадь ватник. Ты тоже будешь встречать армию чужого государства с цветами? Например Северной Кореи? Кстати в США очень много русских общин, может их тоже освободить от педосовского ига?

Конрад Маюнов
Житель города, мы веками и жили в одном государстве, если ты не знал. А после прихода к власти майданутых любой патриот встречал бы цветами тех, кто избавит от таких тварей.
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, ну сколько можно тебе говорить, ну не учи ты историю по фотожабам из инета, а также не учи ту историю, которую тебе в совке придумали. Или ты считаешь что финнов, поляков, монголов, литовцев, эстонцев, казахов... итд тоже надо идти освобождать? Мы же в разные периоды тоже в одном государстве жили? Или это другое? То есть ты считаешь, что народ выгнал президента взяточника и выбрал на демократических выборах нового, это приход к власти "майданутых". Так это слово в кремлевской пропагандичке обозначено, "майданутые" вот ты по ней и шпилишь.)))
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, подскажи сколько мы веков жили вместе с украинцами и сколько веков врозь? Просто даты хотя бы назови.
Ответить
Гость
Житель города, как погодка в Житомире?
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, и выбрал невзяточника, попутно устроив в стране песец и запрет политических партий и преследование несогласных?! Ты это нормальным, что ли, считаешь? Я б на месте жителя Украины от счастья бы прыгал, если б таких тварей повесили.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, ты, наверное, в древних Укров веришь, а Киевскую Русь считаешь сказками москалей?! )))
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, во первых на Украине более 350 политических партий. Более менее действующих около 50. Каки партии по твоим словам запрещены? А самое главное на вышепоставленные мной вопросы ответишь или сдулся? Какое отношение история Киевской Руси имеет к Московскому царству?
Ответить
Гость
Житель города Житомира: Оппозиционная платформа — За жизнь»; Партия Шария; «Наши»; «Оппозиционный блок»; «Левая оппозиция»; «Союз левых сил»; «Держава»; Прогрессивная социалистическая партия Украины; Социалистическая партия Украины; «Социалисты»; «Блок Владимира Сальдо».
Ответить
Гость
Ахахахаха, Кондратий- известный всем кремлевский бот и пропагандист (нет)
Ответить
Сергей
Житель города, Самое прямое, отношение имеет. Киевская Русь, мать городов русских.
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, глянь, тебе и без меня ответили. А я ещё добавлю: ты думаешь, люди настолько преданы фигне под названием государство, и им не пофигу, где будет находиться столица - в Киеве или Москве? А, да, не пофигу: смотрим референдум в Крыму. Так вот: кроме ушибленных нациков людей больше волнует как хорошо им живётся, и что для этого делает их власть, нежели где именно эта власть базируется и как именуется страна.
Ответить
Хагги Вагги
Житель города, ахахахахаха маракуйййяяяя забродила?! И глянец сорвало окончательно. Хотя звериный идиотский оскал безумия и так лично мне был виден всегда )))) Проспись, укурок-воображала комнатный )))!!!
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, зачем спрашиваешь, если и сам знаешь-то? Меня колышет исключительно запрет компартии. На прочи мне пофигу, один фиг все они топят за капитализм, только под разным соусом. И далее - ты разве не знаешь, насколько Киевская Русь старше Москвы? Историю не учил? Или хочешь сказать, что "це москали - хохлы"?
Ответить
Хагги Вагги
Конрад Маюнов, "Киевская Русь старше Москвы" Ты им лучше задвинь, что государство Украина существовало пару дней в 1922 годе. Это реальный исторический факт! А п..ки подгорают у всех фашиствующих на раз!!! С обоих сторон, што характерно ))))
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, я тебя не про партии спрашиваю. Какое отношение имеет Московское царство к Киевской Руси? Эти два государства существовали в разные времена и на разных территориях. Какая между ними связь? Скажешь их объединяет одна династия? Рюриковичей? Это равносильно тебя с Матасовым сейчас объединить. Вы же тоже вместе были, вон в соседней теме фото глянь.
Ответить