Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Медведев не исключил новых союзов в случае затяжного конфликта на Украине

Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев ожидает военного союза стран, которых «достали американцы и свора их кастрированных псов»

Итоги встречи НАТО на базе Рамштайн говорят о том, что Запад еще долго будет поставлять оружие на Украину, чтобы таким образом измотать Россию, считает заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Об этом он заявил в своем Телеграм-канале.

- Оружия у них достаточно. Если надо, начнут производить новое. Поэтому не надо иллюзий. Какие из этого выводы? Во-первых, будет очень непросто, - написал он.

В случае затягивания конфликта на Украине может сложиться альянс из тех стран, «которых достали американцы». Появление такого альянса может привести к тому, что США «кинут» Европу и Украину.

- И тогда Штаты окончательно кинут старуху Европу и остатки несчастных украинцев, а мир снова придет в равновесное состояние.

Также он добавил, что в будущем может появиться военный альянс стран, которых «достали американцы и свора их кастрированных псов».

Встреча контактной группы по обороне Украины прошла 20 января на авиабазе Рамштайн в Германии. Одной из тем стала поставка Киеву танков западного образца, однако решения о поставках немецких Leopard принято не было. Германия отказалась поставлять эту технику в одиночку, объяснив это риском втягивания НАТО в военный конфликт с Россией.

Кремль неоднократно заявлял, что Запад играет с огнем, поставляя оружие на Украину.


 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Гость

Димон в своем репертуаре. Размечтался о союзах. С Эритреей, Сирией и КНДР наверное. Ну еще Батька Чык-Чырык, конечно. Интересно, почему псы кастрированные?

Максим Моксин

В каждом государстве есть свой Жириновский. У нас теперь эта роль досталась Медведеву. Так себе... А может я привык к Жириновскому, что подобные речи не воспринимались. Негоже для бывшего президента такое выдавать от себя. У меня это вызывает жалость, этакий "синдром Суркова", когда тебя выпилили из реальной политики или отстранили от принятия решений, то чтобы как-то для себя компенсировать "ненужность/непригодность" такие люди идут в онлайнпространство. Осталось еще видео снять с обращением к ДБайдену (по аналогии известного видео - обращения к ДБушу)

Сергей
Максим Моксин, вы правы, в каждом государстве должен быть человек, который говорит правду. сейчас у нас Медведев. Других не нашлось, трусоваты оказались.
Ответить
Гость
Максим Моксин, Жирику это шло, он реально говорил что думал, а этот лопочет из трусости, вот и ничего кроме смеха и презрения его слова у людей и не вызывают.
Ответить
В пакете карп в пакете
Максим Моксин, как же так вышло, что жирик сейчас воспринимается адекватным человеком?..
Ответить
Сергей
В пакете карп в пакете, Жирик, конченая сволочь. Всегда таким был.
Ответить
Максим Моксин
В пакете карп в пакете, все познается в сравнении, скоро и времена Ельцина будут вспоминать, как демократическое и свободное общество
Ответить
Только
Гость, а голосовал потом Жирик наоборот, не так, как говорил.
Ответить
Сергей

Вы не уловили главное в речи Медведева. Главное, это то что у нас потенциальные союзники это Северная корея, Иран, и Венесуэла и то не факт, что они рискнут с нами союз заключить. Теперь понятно в какую попу мира нас завели "эффективные менеджеры".

Я не робот
Сергей, и что нам дадут в таком союзе тоже не понятно.
Ответить
Гость

Фееричный д....б

Горожанин

"Старуха Европа?" А Россия- молодуха, что ли?