Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске уменьшилось количество тяжких преступлений и мошенников

МУ МВД "Бийское"

Бийские полицейские подвели итоги работы за 2022 год

В Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» подвели итоги работы за 2022 год. На совещании были представлены отчеты о преступлениях, кражах, мошенничестве, наркотиках. Так, за 2022 год на территории Бийска было зафиксировано 4 531 преступление.

Стоит отметить, что количество краж сотовых телефонов и дистанционных краж с банковских счетов стало меньше. Снизилось и количество тяжких преступлений, а также преступлений совершенных с особой жестокостью.

По итогам 2022 года резко сократилось количество мошеннических действий. За 12 месяцев их количество составило – 606. Однако, такая отрицательная динамика наблюдается не везде. Так, за 2022 год выросло количество преступлений, совершенных в общественных местах. Увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий, так за прошедший год зарегистрировано 298 ДТП.  

Отметим, что в приоритете у сотрудников бийской полиции – это противостоять незаконному обороту наркотиков. Сотрудникам удалось раскрыть 429 преступлений и изъять 34 килограмма наркотических средств.    

Бийские полицейские направили 381 предписание сотрудникам дорожных и коммунальных служб.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: