Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сбежавший в Израиль Слепаков поглумился в песне над погибшими в СВО солдатами

Семен Слепаков.

Народ требует запретить Семену Слепакову зарабатывать в России, лишить его гражданства и признать иноагентом

Семен Слепаков возмутил россиян новой песней под названием "Колыбельная". Народ усмотрел в ней глумление над российскими солдатами. Граждане призвали запретить сбежавшему в Израиль артисту зарабатывать в России, пишет "Комсомольская правда".

Известно, что год назад артист эмигрировал в Израиль. Он активно дает концерты за границей и уверяет, что у него все хорошо. До недавнего времени Слепаков не делал никаких заявлений ни о России, ни о россиянах, но на днях разместил в блоге песню, вызвавшую шквал негативных комментариев от бывших российских поклонников.

Артист высмеял гибель российских солдат. Песня написана от лица матери, потерявшей сына в СВО, которую она поет для маленького ребенка. Россияне усмотрели в этом глумление, коллеги по шоу-бизнесу присоединились.

"Слепаков - совершенно запредельная гнида и сволочь", - отметил радиоведущий Армен Гаспарян, услышав песню.

Журналист Андрей Сидорчик посоветовал Слепакову написать нечто подобное в адрес израильских солдат и матерей:

"Сема, а давай выдай что-то подобное про мать израильского солдата. Очень хочется посмотреть, как долго продлится после этого твое пребывание на земле обетованной".

Колумнист "Комсомольской правды" Александр Гришин написал:

"Сема выдал совершеннейшую эталонную мерзость - вот эту свою «Колыбельную», окрещенную им «сатирической». <…> Никакая это не сатира, а мерзость какая-то, гниль, вонь, слизь, пляски на могилах и издевательства над настоящими матерями, похоронивших своих сыновей-героев".

Сенатор Константин Долгов предложил за дискредитацию ВС РФ лишить Слепакова гражданства и запретить ему всю концертную деятельность в России, даже корпоративы.

Фонд защиты национального исторического наследия направил министру юстиции России Константину Чуйченко обращение с предложением внесении Слепакова в реестр иноагентов.

Напомним, ранее Семен Слепаков был одним из самых высокооплачиваемых юмористов в России. За свое присутствие на частных мероприятиях артист брал оплату не менее 4-5 млн рублей.

Однако в Израиле ценник пришлось пересмотреть, гонорар за корпоративы Семен снизил до 2,5 млн рублей, упали цены и на его концерты.

 

Комментарии (32)

1000

Авторизоваться:

3

ох и бред как можно лишить человека не приобретенного гражданства, ведь он родился в России

Гость
3,
Ответить
Елена
Забрать нельзя цветглаз, кожи, а гражданство можно и нужно
Ответить
Добряк

любить родину лучше из далека )))

Сергей

Найти и наказать, негодяя.

Гость
Сергей, ищи ёпть
Ответить
Сергей
Гость, Петрова и баширова озадачили, все трепещи мерзавец.
Ответить
Гость
Сергей, это тех двух геев, спящих на одной кровати?
Ответить
Гость
Сергей, ты озадачил трепло?
Ответить
Гость

Хоть бы ссылку на видео дали или текст песни. Теперь гуглить придется, чтобы повозмущаться вместе с Сидорчуком, Гаспаряном и Гришиным.

сергей

а не слабо приехать сюда...и всё сказать в лицо...ему...самому...

счастливый
сергей, думаю в правовом государстве можно было бы это сделать, но там где все по "понятиям", это очень сложно, если бы такие люди находились на равных в "правах" с турбо-патриотами, ни кто бы не уехал и все говорили бы в глаза, а так, 2 миллиона омоновцев/гвардейцев сразу отбивают охотку говорить что-то, хотя "патриоты" все могут, даже призывать к убийству о самое страшное, называть сво во...й.
Ответить
Гость
счастливый, насчет "понятий". Тут Володин поручил дополнить закон о дискредитации ВС. Теперь нельзя будет упоминать о прошлых судимостях зеков, которые побывали на СВО. Убийца детей, осужденный на 20+ лет теперь на свободе и герой. И сколько еще вернется оттуда.
Ответить
счастливый
Гость, еще и не такое будет, те кто минусует и исходят злобой на то что я написал, ответе на простой вопрос, кто был большим патриотом родины, немцы которые шли в бой по приказу фюрера или немцы, которые говорили, что это не правильно и все это нужно остановить?
Ответить
бяка жека
сергей, а вот ты щас удивишся но не слабо!!! скоро мы ко все приедем)) и спросим .. и даже не сомневайся!!!
Ответить
Гость

Над нами всеми давно уже глумятся и уж точно не Слепаков...

3
Гость, вы про жопу Рогозина
Ответить
Гость

Как именно он глумился, почему нет подробностей? Может, это всего лишь интерпретация некоторых людей...

бяка жека

падла и скот ты сема!! ... вон из страны !!

Гость
бяка жека, из какой страны? Из Израиля?
Ответить
Гость

таких в перспективе будет еще больше. надо наглухо задраить все щели, сделав творческую "элиту" невыездной

Гость
Гость, согласен. А то всякие шавки типа газмановых, расторгуевых, басковых ездят по заграницам, да еще и недвижимость там имеют. Настанет время они побегут из России как крысы с корабля. Вот этот закон о невыездных и пригодится.
Ответить
Гость
Гость, Газманов пытался одним из первых убежать ещё после февраля того года, одним из первых, сразу после начала всего и в Израиле подавал на вид на жительство, но ему официально отказали после чего он и стал корчить из себя то что сейчас есть, просто от безисходности и знания что конкретно его нигде не примут.
Ответить
Сосед

Раз путиноиды в истерике от песни, значит Слепаков написал и спел хорошую вешь.

Конрад Маюнов

Почитал текст песни. И что не понравилось возмущающимся? Шли б сами тогда за свою Родину в армию, да на передовую! Из тыла возмущаться любой дурак может. А по факту они все такие рьяные патриоты только до тех пор, пока сами на фронте не оказались!

Гость
Конрад Маюнов, да всем плевать на песню и больше всего плевать - именно тем возмущающимся. Это просто очередной повод лизнуть хозяйский сапог, чтобы пайку не урезали или не отправили становиться героями следующей песни.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, это они могут.
Ответить