Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Актер Джереми Реннер попал под снегоуборочную машину, спасая племянника

Джереми Реннер

Актер получил множественные травмы и сообщил, что у него сломано более 30 костей, а также раздавлена грудная клетка

Телеканал CNN сообщил, что инцидент произошел 1 января. СМИ стало известно, что 52-летний американский актер Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного глаза в фильмах киновселенной Marvel, пытаясь вытянуть застрявший в сугробе игрушечный автомобиль племянника, не смог остановить снегоуборочную машину, за рулем которой он находился, выскочил из кабины, и его затянуло под гусеницы. По предварительной версии, в кабине не работал индикатор торможения, пишет ТАСС.

Пользуясь личной снегоуборочной машиной, Реннер пытался вытащить из сугроба игрушечный грузовик своего племянника. В какой-то момент ратрак марки PistenBully, в которой находился актер, начал "скользить" и "скатываться по склону". Реннер выпрыгнул из нее, не включив аварийный тормоз. Машина двигалась на мальчика.

Чуть позднее актер попытался вскочить в кабину машины, чтобы остановить ее, но его затянуло под гусеницы. 

Есть основания полагать, что индикатор торможения в кабине не работал, поэтому "механические проблемы могли быть одним из факторов аварии".

Джереми Реннер известен широкому зрителю по ролям в фильмах "Повелитель бури" (2008), "Город воров" (2010), а также по фильмам кинофраншизы Marvel, включая ленты "Тор" (2011) и "Мстители" (2012). Реннер был дважды номинирован на премию "Оскар".

 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Юра

)) бр вы великолепны!!!

Сергей

Доигрались

Гость

бээр, напиши про социальное страхование для эскимосов гренландии

Сосед

Ужас! Хорошо, что в Бийске нет снегоуборочной машины.....