Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, где в Бийске летом энергетики устроят ремонт теплосетей

Работы по замене тепломагистрали на ул. Красноармейской

В это лето ремонтные работы по замене сетей будут проводиться на четырех улицах Бийска

Директор Алтайского филиала СГК Игорь Лузанов сообщил, что на предприятии начата работа по подготовке к летнему ремонтному сезону на объектах теплосетевого комплекса Бийска.

В частности, на замену трубопроводов направят 36,9 миллиона рублей. Как пояснили в Сибирской генерирующей компании, работы проведут на четырех объектах общей протяженностью 1 километр 300 метров по улицам Горно-Алтайской, Ленина, Ударной и Гастелло.

Кроме того, масштабная реконструкция планируется на двух участках тепломагистрали №2 в промышленной зоне города.

По словам директора бийского теплосетевого подразделения Сибирской генерирующей компании Дмитрия Тяглова, с начала отопительного сезона, по данным на 23 января 2023 года, количество устраненных дефектов в контурах Бийской ТЭЦ и малых котельных составило 175 (в прошлом отопительном сезоне их было 190 на квартальных сетях и 10 - на магистральных). Таким образом, снижение составило 13 процентов, на 41 процент уменьшилось число потребителей, попадающих под отключение на время ремонтных работ.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Добряк

Осторожно! Город закрывается! Следующая остановка - АД!

Гость

И всё это опять включат в тариф..

Непуть..
Гость, И даже затраты Бийского р-на ...
Ответить
Надежда

1км300м🤭😂насмешили... Сказали ли бы 10км300м, а то 1км-не о чём!!! 😠😢. А , может поменяют местами, старые на старые , а новые трубы продадут... 😠

Енот

у меня уже в июне будет 3 год как вода со скважины 40гр бежит сказочники, знать бы куда написать чтобы их оштрафовали за этот грабеж