Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 4, 5 и 6 февраля 2023 года: запланируйте романтический ужин

В ближайшие дни всем Знакам Зодиака необходимо избегать любого проявления агрессии, злобы и разочарования

Как только контроль над собой будет утерян, вокруг может сгустится атмосфера неприятия и непонимания. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, вам может показаться, что окружающие настроены враждебно. Постарайтесь сдерживаться и не проявлять агрессию или неуважение. Найдите себе занятие, которым можно заниматься одному и добейтесь хороших результатов. Возникнет старая проблема, которую вы успешно решите.
  • Тельцы, благоразумно оценивайте обстановку и тогда выходные сложатся благополучно. Распланируйте дела, самые важные назначайте на утренние часы. Вечерами можно будет сходить на какое-нибудь светское мероприятие, познакомиться с интересными людьми.
  • Близнецы, вам потребуется приложить усилия, чтобы добиться желаемых перемен, однако всё сложится благоприятно и удастся многое сделать. Возможно общение с важными людьми в неформальной обстановке. Так будет легче общаться и убедить собеседника в своих доводах. Можно рассчитывать на помощь старых знакомых.
  • Раки, в ближайшие дни постарайтесь избегать ненужных и бессодержательных разговоров, которые займут всё ваше время. Занимайтесь бытовыми делами, своими домашними обязанностями. Вас также ожидают приятные сюрпризы и романтические встречи. Возможно, вы встретитесь со старыми друзьями.
  • Львы, у вас впереди благоприятный и продуктивный период. Появится много смелых и неординарных идей, постарайтесь их запомнить. Работа по дому будет утомительной, лучше её отложить и постараться расслабиться.
  • Девы, ваши необдуманные поступки могут пагубно сказаться на вашем настроении. Будет полезно составить план на выходные и неукоснительно следовать ему. Так, не придётся переживать из-за внезапно возникших или неожиданных событий. Слушайте свой внутренний голос.
  • Весы, вам придётся встречаться и разговаривать с людьми, о которых заранее ничего неизвестно. Действуйте интуитивно, от вашего поведения зависит многое. Полученную информацию лучше проверять, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Новые знакомства и связи вам вскоре пригодятся.
  • Скорпионы, постарайтесь заниматься важными и неприятными делами в утреннее время. Оно будет наиболее плодотворным. Встречи с друзьями могут иметь романтическое продолжение. Короткие поездки лучше планировать на вечерние часы.
  • Стрельцы, вам не стоит забывать о своих интересах или делах. Возможна ситуация, когда вами будут манипулировать или заставлять заниматься чужими проблемами. Оцените происходящее с практической точки зрения и не увлекайтесь фантазиями.
  • Козероги, вас ожидает много беспокойства и переживаний из-за мелких или незначительных событий. Не откладывайте дела, решайте их по мере поступления. Однако перенапряжение вам вредно. Выделяйте время для отдыха или расслабления.
  • Водолеи, у вас впереди благоприятный период. Удастся решить много вопросов, почти не прикладывая к этому усилий. Возможны приятные известия. И это позволит им принять верные решения. Можно заняться изменениями, которые были давно запланированы. Интуиция даёт правильные подсказки.
  • Рыбы, многие домашние и семейные дела успешно решатся, если вы принимаете решения быстро, не раздумывая. Можно пройтись по магазинам. Крупные покупки будут удачными. Будет легко прогнозировать развитие ситуаций, видеть, куда двигаться дальше.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: