Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске основной акцент сделали не на чистку дорог, а на вывоз снега

Дороги. Зима.

Бийчане отмечают, что некоторые дороги почти приведены в порядок

Бийчане стараются напрямую обращаться к главе города Виктору Щигреву в его телеграм-канале, оставляя запросы на расчистку дорог, приведение в порядок пешеходных переходов. Отмечают - дороги стали однозначно лучше по качеству. Однако претензий к скорости выполнения работ и их качеству - еще много.

  • Почему не поставить нормальные ножи в трактора? Они даже свежий снег не берут, не говоря уже о спрессованном за месяц. 
  • Ул. Волочаевская в сторону аптечных складов - завалена снежным отвалом. Снег с дорог сгребали всю зиму к частным домам. Обратите внимание, скоро весна, вода в ограды побежит, кто будет отвечать?
  • Было бы здорово, если бы почистили пешеходные переходы через трамвайные пути. На остановке Мопровский снежные горы, через которые приходится скакать жителям, в том числе и бабулям. 
  • Съезд с Угольной, к переезду, похож на танковый полигон. 
  • Обратите внимание на улицу Угольная. Тротуаров не видно совсем, как мамочкам с колясками ходить в магазин? Не по проезжей части же!
  • Обратите внимание на дорогу: спуск в сторону "Ленты" и далее до Стахановской, по пер. Мартьянова вообще невозможно ехать. 
  • Уберите снежные кучи на перекрестках и пешеходных переходах. Из-за них не видно участников движения, обзор ограничен. Высокая вероятность столкновения. 

В администрация Бийска пояснили, что все обращения по пешеходным переходам и дорогам отслеживаются структурными подразделениями и берутся в работу. Но главный акцент сейчас делается не на это:

- По вывозу снега отметим, что основные силы брошены на вывоз снежных масс с тех участков, где с приходом тепла, при таянии, возможны сильные подтопления. 

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

гость

Результаты от этого акцента горожане почувствуют после резкого потепления.Город смоет вместе с новым асфальтом. Пора лодками запасаться .

Кимерсен
гость, а помнишь советские машины с забралом, они выталкивают с огромной скоростью этот снег по тратуарам. Вот читайте газеты по вечерам которые вам приносят немцы, там всё есть
Ответить
Андрей

Опять врут социалистическая снег за зиму неразу не вывозили почему они всегда врут

Гость, как в горле кость

Мазанулся)...

Гость

Пора уже что-то делать с эим враньем в конце то концов...

Гость 5

для этого мэра и поставили чтобы врать

Юрий
Гость 5, В городе уборочной техники как у моськи блох. Упор на вывоз снега сделан потому, что нарисованные кубы вывозаснега оплачиваются. А вот очистка дороги от снега - вещь виртуальная...
Ответить
Супер-пупер

Витя, коммунальный мост очистить от снега не хватает ума?