Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не до интима: в Сибири сократилось количество секс-шопов

секс, наручники, плетка

Сокращение количества интим-маркетов наблюдается в большинстве крупных городов России

В столице Сибири – Новосибирске - зафиксировали снижение количества магазинов эротических товаров, сообщает портал НГС, ссылаясь на данные пресс-службы 2 ГИС. За год количество таких специализированных магазинов сократилось на 6,1%.

В январе 2022 года в столице Сибири работали 46 интим-маркетов, годом ранее их было 49. Такая тенденция наблюдается в большинстве городов. Магазинов по продаже эротических товаров в городах-миллионниках стало меньше на 6,4%.

Среди причин сокращения таких магазинов называют развитие интернет-торговли и маркетплейсов, закрытие одиночных магазинов, сокращение точек сетевых маркетов и уход с рынка торговых компаний. Многие закрывшиеся магазины продолжают работать лишь в онлайн-формате.

В январе 2022 года в крупных городах России насчитывалось 897 магазинов эротических товаров.

Добавим, что в Бийске несколько лет работают три офлайн-магазина интимных товаров, в данный момент они продолжают работать, если верить данным 2 ГИС Бийск.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

А я погляжу что так огурцы и баклажаны в магазинах подорожали, а оно вон как спрос на них нынче.

Житель города

Ну а как вы хотели... у местных нытиков, жалобщиков и интернет-dрочеров лишних денег на резиновых Зин - нет! И они все перешли на ручное управление.

гость1

Ну так женские консультации то переводят на другой конец города, поэтому и секс шопы сокращаются, это женщины таким образом протестуют, и не ходят в эти шопы и не покупают там ничего.

vvvvv

Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Покупай по супер цене!------ http://redirect.sk/radarvio

Гость
vvvvv, попробуй это. И Жителю города порекомендуй. https://apteka22.ru/catalog/lekarstvennye_sredstva_i_bady/lekarstvennye_sredstva/nervnaya_sistema/galoperidol_velfarm_rastvor_dlya_vnutrivennogo_i_vnutrimyshechnogo_vvedeniya_5mg_ml_1ml_10_ampuly_s_/
Ответить
Житель города
Гость, а ведь интернет-dрочеры откликаются на мои посты, когда я к ним обращаюсь. Ты очень яркий пример))))
Ответить