Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Как можно блеять такое": актер Тесля-Герасимов снял обращение к Смольянинову

Георгий Тесля-Герасимов

Актер записал видеообращение с ответным словом на высказывания Смольянинова

Звезда сериала "След" Георгий Тесля-Герасимов снял видеообращение к актеру Артуру Смольянинову* из зоны спецоперации (СВО). Участвующий в боевых действиях артист пристыдил сбежавшего за границу коллегу, пишет ФАН.

Тесля-Герасимов зачитал обращение к Смольянинову из расположения боевых частей ВС РФ в зоне СВО. На видео сериала "След" сидит на постели в военной форме. Свое возмущение поведением Смольянинова актер выразил в стихах:

"Гнать сквозь строй таких натур, в том числе тебя, Артур. Извиняюсь, что на ты, но попутал ты фронты".

На этом Тесля-Герасимов не остановился. Он назвал сбежавшего за рубеж коллегу "поганью", которая не ценит свой дом. Артист заявил, что не понимает, как звезда "9 роты" может "блеять такое" на свою страну. Взгляд Смольянинова близорук, и такое ему с рук не сойдет, отметил Тесля-Герасимов.

Сейчас звезда "Следа" находится под Угледаром и принимает участие в боевых действиях. Артист обратился к Смольянинову в рамках "флешмоба из окопов".

* Признан в России иноагентом.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

гость1

Молодец Георгий Тесля. Настоящий мужик!!! Сибиряк!!! БР, напишите ещё как наш земляк с Горного Алтая актер Амаду Мамадаков ответил Артурчику, что он сделает с ним если встретит.

Гость

Для чего он это проблеял?