Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Какие подарки готовят жители Алтайского края на День святого Валентина

14 февраля. День святого Валентина

Необычные свидания и интересные подарки: как жители Алтайского края отметят 14 февраля

14 февраля – День всех влюбленных. Праздник необязательный, но приятный. Исследование проведенное на Авито выяснило, как готовятся к празднику жители региона, а также, что планируют подарить вторым половинкам и сколько готовы потратить.

Так, согласно статистике, те, кто состоит в браке – 72 процента планируют отмечать праздник влюбленных. Те, кто отказался отмечать праздник, ссылаются на то, что для них это обычный день. А вот 17 процентов опрошенных считают, что это только День Петра и Февронии. 8 процентов хотели бы отметить праздник, но их вторая половина не поддерживает данную идею. Интересно то, что отмечать 14 февраля активно планируют респонденты в возрасте от 18 до 25 лет, таких 80 процентов. Просто обменяться словами поздравлений планирует категория людей в возрасте 46-55 лет.

Праздновать праздник дома  планируют респонденты в возрасте от 46 до 55 лет. Молодежь предпочитает поход в ресторан. Самые креативные участники опроса, хотят устроить необычное свидание для своих вторых половинок.

На подарок в среднем участники опроса готовы потратить от 3 до 5 тыс.руб. Самыми популярными подарками по-прежнему остаются цветы, косметика, парфюмерия, предметы для хобби, а также ювелирные украшения. Большим спросом пользуются подарочные сертификаты в салон красоты.

Самыми интересными оказались подарки -  билеты на балет, малосольные огурчики, антистресс-игрушка, инструменты для автомобиля и даже татуировка.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Прихожанин

Православный батюшка не велит почитать католических святых.

Зри в корень!
Прихожанин, этот свитой первый пида.... обвенчал. Нам таких праздников не надо!
Ответить
Гражданка
Зри в корень!, вы так следите за п..ми, это уже диагноз. А не п..р ли ты часом?
Ответить
Гость
Гражданка, лечись, е*анко!!!
Ответить
Гость
Зри в корень!, увы, для очень многих не склонных зреть в корень наших трудящихся подобные искусственно навязанные либерастами чужеродные забугорные "праздники" оказались гораздо значимее, чем Первомай и День Победы. Любит наш "норот" обезьянничать, стараясь подражать "цивилизованной" загранице.
Ответить
Гость

Редакция,почему навязывайте нам непристойное? Когда вы начнете думать головой? Нам вводят санкции,спортменов не допускают до олимпиады,убивают наших людей,а вам все божья роса. На кого вы работаете?

Наташка

14 февраля по славянскому календарю Трифон - молодые девушки молят о женихе. Давайте знать наши корни и отмечать Русские праздники