Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин заявил о больших планах России по развитию системы здравоохранения

Владимир Путин

Речь идет, в том числе, о развитии первичного звена сферы

В России, несмотря на сложности извне, есть большие планы по развитию здравоохранения. Об этом президент заявил во время открытия новых объектов здравоохранения в ряде регионов РФ, сообщают РИА Новости

Владимир Путин принял участие в открытии новых объектов здравоохранения в Белгородской, Липецкой, Саратовской областях, Краснодарском крае и Кабардино-Балкарии. Там он рассказал о планах на будущее в этой сфере.

- Планы по развитию здравоохранения в стране у нас большие, и несмотря на те сложности, которые нам пытаются создать извне, мы не только их все реализуем, а более того, у нас есть все возможности реализовать эти планы досрочно. С опережением графика, - сказал он.

Президент уточнил, что речь идет о наиболее чувствительном направлении, таком как развитии первичного звена здравоохранения. По словам Путина, источники для этого имеются, главный вопрос в организации совместной работы.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

себре

Забыть нельзя, поверить невозможно....

Гость

Планы не осуществимы.

112 бывший 111

Из 6 больниц две. Через пару лет одна. Потом в Барнауле, затем... Лучшая медицина - это колдуны.

Гость

Где открывают новые объекты здравоохранения, у нас последние закрывают.

Гость

Киздит как дышит

Максим Моксин

Интересно получается, из года в год сокращают расходы на здравоохранение, а тут большие планы. За один январь дефицит почти такой, как планировали на 2023 г. Сейчас получится такая картина: президент хороший, хочет реализовать большие планы, а вот местные власти враги народа - уничтожают медицину. Посмотрите выпуск программы Будни несколько дней назад, когда первым сюжетом рассказывали про закрытие женской консультации во поликлинике на Мухачева. Там первое интервью у женщины как результат оболванивания населения: говорит, что президент хороший, о нас только думает, а на местах - беспредел

Гость
Максим Моксин, вы так говорите, как будто промытые мозги населения - это нечто плохое. Вы просто ничего не смыслите в управлении людьми.
Ответить
Гость

Он делает всё, чтобы медицины не было. В какой больнице лечат этого старика?

Гость

Из какого такого вне ему создают сложности?

Гость
Гость, из англосаксонского. Это же все патриоты знают.
Ответить
Гость

Хотел было написать комментарий, а оказывается всё уже сказали.

труженик тыла

Сначала надо укронацистов победить и провести на вражеской территории тотальную денацификацию и демилитаризацию.

Гость
труженик тыла, ты ращум свой уже победил. Выключи дуроскоп и прими таблетки
Ответить
гость1

Песня такая была у группы Смысловые галлюцинации Большие Планы - Большие планы на будущее ласковые, любящие. Сильнодействующие, быстро губящие, большие планы на будущее. Большие планы на будущее ласковые, любящие. Сильнодействующие, быстро губящие, большие планы на будущее.

Гость

вурдалак