Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Кемерове пьяный мужчина пришел на урок и начал невозмутимо писать сочинение

В Минспросвещения назвали темы для итогового сочинения ЕГЭ в этом году

Мужчина сообщил, что имеет полное право на знания, поскольку у него неоконченное среднее

В Кемерово пьяный мужик проник в школу, минуя охранника, сел за парту, забрал у ребенка ручку и стал писать сочинение с невозмутимым лицом, сообщает информационный портал "Курьер-среда". 

Как стало известно, мужчина зашел на урок к 6-му "Г". Школьники и учитель были шокированы появлением постороннего человека. Преподаватель попытался выяснить у мужчины, что он делает в их классе, и задал вопрос: "А что вы, собственно, тут забыли?". Возмутитель спокойствия ответил, что вообще с удовольствием пошел бы в девятый класс, но не знает, где он, поэтому сидит в шестом. И вообще имеет полное право на знания, поскольку у него неоконченное среднее образование.

Несколько позднее приехала Росгвардия и вывела мужчину из школы. По предварительной информации, охранник в тот день был на больничном — его замещал студент, которому не читали инструктаж. Администрация города заявила, что после инцидента договор с охранным предприятием, обслуживавшим школу, расторгли.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

ученье - свет

зря ему не дали дописать сочинение

Гость

Лучше поздно, чем никогда)))

Лорд Вейдер

Вот так ходишь-ходишь в школу, а тут бац! И росгвардия!

гость1

Вот так у нас частники школы и охраняют, охранник в больнице, студентик какой-то либо музыку слушал в наушниках или в телефоне сидел, мужик пьяный прошел, никто его не остановил, ни учителя, никто, а если бы кто с оружием прошел, потом бы писали, очередная трагедия, погибли дети. Люди возьмитесь за ум, и нормально работайте на рабочем месте.