Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

За год в Бийске задержали более тысячи пьяных водителей

Зеленый клин, улица Советская, зима

В полиции Бийска рассказали о ситуации на дорогах города

Проблема пьяных водителей в Бийске остается актуальной, несмотря на то, что ужесточение наказания за подобные нарушения происходит постоянно.

Так, за 2022 год в Бийске было задержано 1145 водителей в состоянии опьянения. Об этом на заседании Думы города рассказал Иван Языков, начальник МУ МВД России «Бийское».

При этом в 178 случаях транспортным средством управляли водители, которые в прошлом уже были остановлены в состоянии опьянения, когда находились за рулем автомобиля. При таких обстоятельствах возбуждают уже не административные, а уголовные дела.

Всего за нарушения правил дорожного движения было наложено штрафов на сумму в 22,7 млн руб. Взыскано из них 86,3 процента.

В целом, отмечают в Госавтоинспекции, было пресечено более 42 тыс. нарушений в области дорожного движения.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Orgazm mozga

Вот ещё один показатель что народ спился

Гость
Orgazm mozga, это еще один показатель того, что народ уже зае..ла такая жизнь и он устал, он не видит выхода из этого перманентного пи.деца, не видит никаких перспектив, поэтому не дорожит уже ничем и творит всякую дичь. Сначала конец 80-х пустые полки, талоны на всё, потом развал союза, "лихие" 90-е, только-только начали жить в нулевых, потом 2008 кризис, а после 2014 и по сейчас вообще какой-то трэш, угар и содомия. Вот некоторые и не выдерживают... Если у человека всё в порядке, он живет полноценной жизнью, работает, отдыхает, реализовывает себя, видит перспективы для себя, своих детей, внуков, а не думает тупо о куске хлеба назавтра, разве он будет будет бухать и пьяным фестивалить?
Ответить
Orgazm mozga
Гость, полностью согласен 🤝
Ответить